ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
Волосы
Девочкой, волосы некрашенные, не седые, цвет какой то блеклый, тусклый, пористые, пустые, как наполнить, какой краской покрасить лучше или хной?
ЧакрыНеРаскрылись
• 28 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ничем) оттеночным бальзамом в цвет своих
Спасибо, думала как заполнить можно их.
Мейк-ап форева• 28 марта 2021
Не вздумайте хной красить пористые волосы. Я так повелась на натуральность, еле спасла то, что осталось
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо, думала как заполнить можно их.
Холодным ботоксом и масками
ЧакрыНеРаскрылись
• 28 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
О, спасибо,
Твоя подруга• 28 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Блииин, а я завтра краситься собралась)) А что не так с хной? В нете так много положительных отзывов
ЧакрыНеРаскрылись
• 28 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Холодным ботоксом и масками
Что не попробую не Очень результат или нету совсем. Про холодный ботокс почитаю. Спасибо.
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Перебейте блендером спелый банан и смешайте его с густой маской для волос , нанесите на грязные волосы, затем помойте с кондиционером , смажьте кончики маслом по типу волос и не узнаёте свои волосы. У меня натуральный светло русый цвет и длинна почти до пояса, когда красила в блондинку, висели сопли по плечи, еле отрастила и больше я на эти грабли не наступлю. Мне 31, не крашусь 8 лет
ЧакрыНеРаскрылись
• 28 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вместо шампуня кондиционером помыть, правильно?
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не, не)) помыть с шампунем и потом кондиционер ))
ЧакрыНеРаскрылись
• 28 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо.
Я подумала это часть ковошинга, все читаю, но никогда не мыла кондиционером волосы.
Мейк-ап форева• 28 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вот и я, начитавшись хвалебных отзывов , чуть не угробила мои пористые вьющиеся волосы. Хна и басма отлично подходят для прямых сильных волос,оживляют, делают блестящими