Кашка-маняшка• 20 декабря 2013
Сухой горловой кашель у ребенка.
Приболел ребенок,проснулся с горловым кашлем,что дать чтоб успокоить.Есть небулайзер,недавно купила,чем подышать хорошо,подскажите пожалуйста?
АдеКВАтная• 20 декабря 2013
Вызвать врача! Боржоми не дышите, ВОЗ не признает ( не стерильно и содержит консервант)
Кашка-маняшка
• 20 декабря 2013
Я бы вызвала,но на участке у нас старушка,которая выписывает пертусин,хорошо одеться и укутать горлышко.
Смурфетта• 20 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Не доверяете врачу - постарайтесь найти педиатра частным образом.
Чудо-Рыба-кит• 20 декабря 2013
Если проблема- горло, то небулайзер ни к чему, он для более глубоких отделов!
Кашка-маняшка
• 20 декабря 2013
Ответ дляluda14
если алергич отек гортани очень помогает
5 лет,даю амизончик,эриус есть тоже -дам.Физраствор попробую.
Кашка-маняшка
• 20 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тос-май от сухого кашля назначали нам.
Он идет вроде с 6-ти лет?
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2013
дітям від 2 до 6 років – по таблетки 4 рази на добу (максимум 4 таблетки на добу). З метою досягнення більш швидкої дії препарату таблетки слід повільно розсмоктувати у порожнині рота
Источник: ТОС-МАЙ, інструкція, застосування препарату ТОС-МАЙ Таблетки № 8х2
Но нам больше 6 лет.