Плюшевая дыба• 28 марта 2021
Можно ли похудеть если есть овсянку на молоке?
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Можно, но это только часть диеты, и молочной овсянки в доле вашего питания будет не много.
Робот Вертер• 28 марта 2021
Если вы будете закусывать кровяной с хлебом, то нет.
А что ещё в меню то?
Катька Пушкарева• 28 марта 2021
Можно даже на торте худеть... Главное сколько калорий употребляет...Вот здоровье ..это другое дело..
Брехушка• 28 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Разве что на обезжиренном
На любом. Если есть тарелку утром, тарелку в обед и тарелку вечером. И все.
Плюшевая дыба
• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А если каждый день , на каждый завтрак?
Колдунья-вещунья• 28 марта 2021
На воде похудеете сильно без соли и сахара. Каждое утро упоьребляю и не толстею. Были проблемы со здоровьем, а сейчас привыкла и нравится.Вешу 47 кг. На молоке нет. Не похудеете
Плюшевая дыба
• 28 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
А что ещё в меню то?
Я не придумала еще , я только составляю меню
Плюшевая дыба
• 28 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо
Жерица ночи• 28 марта 2021
Ні! Користь вівсянки взагалі розгромлена, оскільки вона виводить кальцій! В кращому випадку вже їсти цільнозернову, а не платівці обррблені
Плюшевая дыба
• 28 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Плющенная будет
Пончик Солнечный• 28 марта 2021
Открою секрет можно похудеть при этом есть конфеты. Главное дефицит ккал
мистерЛяпсус• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Это на завтрак
Можно худеть!
Я сидела на лечебной диете стол 5, по утрам ела манку на 1 проц молоке. Ну и остальное соблюдала.
За два месяца минус 7 кг.
Не против• 28 марта 2021
Вообще не понимаю как на овсянке можно худеть..каллорийный углевод.. разве что если в день сьедать грамм 300..
Да, я блондинка!• 28 марта 2021
Похудеть можно на чем угодно, главное сколько есть, но здоровье важнее.
Дикая Роза• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А если каждый день , на каждый завтрак?
Без разницы. Чтобы похудеть нужен дефицит калорий!
Робот Вертер• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну так составьте и приходите
неДоПриличий• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А если каждый день , на каждый завтрак?
На молоке можно. Но не на каждый завтрак. Мне диетолог говорила что вес падает когда именно питание разнообразное. Раза 2-3 можно
Лорка-хлорка• 28 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
а как понять скольно нужно мне (например) есть каллорий в день чтобы похудеть? Мне бы 3-4 кг скинуть.. после 6 стараюсь не есть, но выходит через день. Вес стоит наместе
Плюшевая дыба
• 28 марта 2021
Ответ дляНе против
Почему калорийный? 100г- 102 на молоке и 88 на воде
Редисочка• 28 марта 2021
У брата когда воспаляется гастрит/панкреатит, он ест овсянку часто и много, худеть сильно.
Ясное дело что худеет не от овсянки или другой каши, а от отсутствия вкусностей.
Мания-Величия• 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Приложение на тел со счётчиком ккал.
Очень удобно.
Не против• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А это мало? 100 грамм овсянки-это примерно 5 ложек. Сытости нет, а 100 к.нагнали.
Галина-7e48• 28 марта 2021
Автор загрузить в тел. Калькулятор подсчета кал
Хики там и БЖУ подсчитывает и ешьте что вашей душе угодно не превышая кал по вашему весу