КучМала• 25 октября 2012
Серебряная цепочка жгутик для мам и деток по 28 грн интересно или нет?
Девочки будет ли интересно купить серебряные цепочки 925 пробы жгутики по 28 грн?
Результат:
вже голосів:
60 (83.33%)
Я б купила
12 (16.67%)
Нет
КучМала
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а длинна какая?
что такое жгутик?
фото ниже приложила, есть пока в наличии самая маленькая 40 см
КучМала
• 25 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
почем утак дешево? длина какая?
потому что брала своим детям а там лот из 20 штук вот и спрашиваю стоит продавать по низкой цене или накрутить 500% длина 40 см
КучМала
• 25 октября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
це грам 28 грн чи цына цепочки?
это цена всей цепочки
КучМала
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Що за розвод))))))))))

да прям развод, на рейтинг мой посмотрите, пока спрашиваю
КучМала
• 25 октября 2012
Ответ дляДВОЙНЯШКА Ю
ПРИВЕТ
ХОТЕЛОСЬ БЫ ФОТО УВИДЕТЬ...
СПАСИБО
ХОТЕЛОСЬ БЫ ФОТО УВИДЕТЬ...
СПАСИБО
смотрите, цена закупки так как мне столько их не надо
Аноним• 25 октября 2012
Ответ длямурзилка
рейтинг как раз тут ни при чем
КучМала
• 25 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
я бы взяла, наверное...почему бы нет. за 28 грн. ну это ж не развод?=))
рейтинг мой видели и отзывы, взяло целый лот из 20 штук, 5 оставила себе и детям, остальные или продавать или отдать то той цене по которой взяла вот и спрашиваю кто то хочет тогда пишите в личку
Мама Ванюшки• 25 октября 2012
А дети носят? не рвутся? Мой одну похожую разорвал, и цепочку тоже, носим крестик на веревочке.
но за такую чену я бі купила, с удовольствием
КучМала
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
мне нравится,+ одеть любой кулон....хорошо!
я себе оставила и малым своим крестики одела на них, остальные ждут своих хозяев так как мне столько добра не надо, ладно поняла пойду в продавалку
КучМала
• 25 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
пишите в личку пока еще есть немного в наличии, пошла в продавалку высталять то что есть, хотела спросить так как цен на серебро не знаю
КучМала
• 25 октября 2012
Всем спасибо, ушла в продавалку, спасибо за ваше участие, кому интересно тогда пишите мне в личку, в теме не надо
Magdalena Mielcarz• 25 октября 2012
Ответ длямурзилка
я хочу теж замовити собі
Мама Ванюшки• 25 октября 2012
так, померяла, мне как раз 40 см. нужно, беру! Киньте ссілкой, пожалуйста
Марина 5555• 25 октября 2012
28 грв за жгут 40 см? это благотворительная акция перед выборами, что ли? )))) я имею самое непосредственное отношение к ювелирному производству, знакома с ценами производителей, по себестоимости, без всяких накруток, но такой цены просто не существует на серебро 925 пробы. Откуда такая цена?
Марина 5555• 25 октября 2012
Ответ длямурзилка
да хоть опт по 100 шт, не бывает такой цены на серебро, может просто посеребренная очень тонким слоем и то навряд ли...