Света С Приветом• 29 марта 2021
Сейчас постели берут с собой?
Ребёнок подросток ложится в Ахматдит. Нужно ли брать постель, или сейчас это не принято. Извините, никогда раньше не лежали, слышала что берут некоторые...
Булку Дай• 29 марта 2021
Как хотите. Если очень много вещей, можно взять хотя бы наволочку, так уютнее. Я так делала
Света С Приветом
• 29 марта 2021
Ответ дляЛюдима
Недавно с дочкой там лежала, постели там норм. Не забудьте обувь для душа резиновую, чтоб босиком не становиться на поддон. Кормят вкусно ).
Выздоровления ребенку !
Спасибо