Света С Приветом• 29 марта 2021

Сейчас постели берут с собой?

Ребёнок подросток ложится в Ахматдит. Нужно ли брать постель, или сейчас это не принято. Извините, никогда раньше не лежали, слышала что берут некоторые...
Заюшка_хозяюшка• 29 марта 2021
Не берите.
очки_ннадо• 29 марта 2021
Охматдет
Мальчижка• 29 марта 2021
Мы берём свою
Я-ваш шанс• 29 марта 2021
Я всегда даю, в своих слониках приятнее и плед .
Сусановна• 29 марта 2021
Не надо брать. Дадут там.
Зашла на 5минут• 29 марта 2021
Я всегда брала свою. Приятнее как-то.
Булку Дай• 29 марта 2021
Как хотите. Если очень много вещей, можно взять хотя бы наволочку, так уютнее. Я так делала
Людима• 29 марта 2021
Недавно с дочкой там лежала, постели там норм. Не забудьте обувь для душа резиновую, чтоб босиком не становиться на поддон. Кормят вкусно ).
Выздоровления ребенку !
автор Света С Приветом • 29 марта 2021
Ответ дляЛюдима
Выздоровления ребенку !
Спасибо