Вся такая растыкая• 29 марта 2021

Приходила милицыя

Девочки всю трясет, приходила милицыя, сын совершенолетен украл в магазине продуктов на 350грн чем теперь это грозит. Дело я так поняла передали в суд. Говорят или штраф, отработка или год ходить отмечаться. Я незнаю что делать. Никидайте пожайлуста тапками и так тошно.
Дую ветер• 29 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, в след.раз попросите его украсть для Вас словарь!
++++
Нагайна• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Нет сказали была кража на 300 или 350. Почему сын не берет трубку когда звонят нужно ему к следователю.
Ас он не берет трубку - не идёт на сотрудничество со следствием. Думаю штрафом уже!! не отделаетесь
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
а почему он берет?надо прийти,взять повестку в суд.оплатить и забыть.само уже не рассосется.надо было на месте тушить.1 тыс бы предложил в фонд магазина и все.
Телепузик• 29 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
милицыя? Это та, шо привывки проверяет?))
класс
Бутылка с банками• 29 марта 2021
почему НЕ берет -я хотела написать.сорри
Нагайна• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Та теперь штрафом дело не закончится, не берет трубку - значит скрывается от правосудия, не идёт на контакт. Ещё больше закопался. Ещё так пропетляет и закрыть могут - за злостное уклонение
автор Вся такая растыкая • 29 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
С утра спал тел был на безвучном. Потом вышел с дома и буквально через 10 мин пришли с поліціі.
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляНагайна
нет,это если по повестке не приходит.
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
пускай идет,извинится.скажет незнал что звонил следователь.не берет чужие номера.теперь мол будет знать.
Єдина Країна• 29 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Так это российский ТРОЛЛЬ
почему же российский?:))

в России милиция стала полиций раньше, чем в Украине:))

вопрос в том, сколько лет автору, что она до сих пор милицию помнит:)))
Мне 42 и то уже слово милиция из обихода давно вышло!
Ответ дляБутылка с банками
Пойдет, а можно как то этот вопрос со следователем решить или уже суд и тд
Таки в курсе• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Повестки пока не было, суда тоже.
Когда внесли сведения об цголовном правонарушения в ЕРДР?
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
не стоит.он вас выпотрошит на кучу денег.если 1 раз и 350 грн ничего не будет.только штраф.вам проще заплатить штраф.
Трынди-брынди• 29 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
милицЫя - это в какой стране?))
то, напевно, від слова ’милиця’
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
это не уголовное правонарушение.административное.
Ответ дляБутылка с банками
Я переживаю что на нем будет висеть судебность, сын начал делать документы в посольстве на работу в германию. Он учиться в аграрном на работу на поля.
Таки в курсе• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Это кража
Моль Молливна• 29 марта 2021
Ответ дляПрилипало
будет штраф.

но вы тролль.
они не ходят на дом.
ходят)))
Моль Молливна• 29 марта 2021
Автор оплатите стоимость продуктов и на этом все. Сыну люлей выпишите по полной и скажите еще раз попадется пойдет под суд и вы уже ничего платит не будете.
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
год или два будет висеть информация о правонарушении.точно не помню.если ничего не нарушит за этот срок.
ну год не надо подавать документы.я про заграницу не знаю.возможно это будет преграда.
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Это кража
да,хищение.но не уголовка
Сосиска_Втесте• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
В том то и дело мы нормальная семья. Зачем сделал не может обьяснить. Все в шоке
к психотерапевту, психоаналитику, если в Вашей стране разрешен психоанализ
Сосиска_Втесте• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
развод на деньги мамочку?
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2021
Идите к адвокату,зачем вам сдесь советы от не профессионалов
Сосиска_Втесте• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
повисит, потом снимут судИмость
Таки в курсе• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
да,хищение.но не уголовка
Админка это мелкая кража, а уголовка это кража
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
у него и есть мелкая кража.уголовка вроде кража от 1 тыс грн.-точно сумму не знаю сейчас
Ответ дляБегущаяпо
пусть лучше на общественных работах отработает. или вы будете за него штраф платить?
Незнаете какой может быть штраф?
Таки в курсе• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
В прошлом было до 204 грн по-моему, я не по админкам. У меня как раз сегодня отметка и таких жуликов как сын автора очень много. Как раз пришел новый приговор, парень бутылку коньяка украл. Ну еще много зависит от следователя и судьи, может сыну автора еще и повезет
Ответ дляТаки в курсе
Да сказал сразу вызвали милицию потом из за того что чек выше 200грн вызвали следователя. Следователь сам сыну сказал дело закрыть не получиться магазин не хочет мирно решить вопрос. Чиновники на миллионы крадут и ничего им. А тут 300грн и сколько возни. Думаю будет урок сыну но далко дурака.