Вся такая растыкая• 29 марта 2021
Приходила милицыя
Девочки всю трясет, приходила милицыя, сын совершенолетен украл в магазине продуктов на 350грн чем теперь это грозит. Дело я так поняла передали в суд. Говорят или штраф, отработка или год ходить отмечаться. Я незнаю что делать. Никидайте пожайлуста тапками и так тошно.
Не пью, не курю• 29 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Это сайт советов,а не срача.
Я плохой совет дала?
Вся такая растыкая
• 29 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Какой суд? Есть у меня родственник, который кучу раз воровал в маркетах. С родителей требовали оплатить ворованное и все. Какой суд?
Тут наверное не требовали оплатить раз ситуация в милиции. Я так теперь переживаю за суд я незнаю как это переживу.
Прилипало• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Приходили все в черном с автоматами назвали фио что надо к следователю
с каких пор следователь отправляет засланцев привести засранца на допрос?
его могли вызывать к участковому. но и то не лично. обычно звонят в таком случае.
Дую ветер• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Что это за работы?
Сколько сыну лет?
Он где-то учится или работает?
Ответьте,пожалуйста
Он где-то учится или работает?
Ответьте,пожалуйста
Таки в курсе• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Подскажите пожайлуста как можно избежать срок условный, я в шоке нахожусь.
Приговор выносит суд. Может отделаетесь штрафом, может общественными работами, а может простой отметкой. Это от судьи зависит. К нам просто приъходит приговор нпаа исполнение. Наши судьи любят условку таким давать
Вся такая растыкая
• 29 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Договориться с заявителем. А сын что говорит вообще-то?
Ничего не говорит, незнает зачем сделал он сам испугался.
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
придете на суд.поплачете,пожалуетесь на нищету и что есть было нечего.пообещаете такого не делать больше.
ыпишут штраф.оплатите.но больше-ни ни
а то рецидив,будет строже
ыпишут штраф.оплатите.но больше-ни ни
а то рецидив,будет строже
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
бред.он что по повестке не пришел на суд?что за ним пришли?
Вся такая растыкая
• 29 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Сколько сыну лет?
Он где-то учится или работает?
Ответьте,пожалуйста
Он где-то учится или работает?
Ответьте,пожалуйста
Учиться, 19 лет
Дую ветер• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Учиться, 19 лет
Простите,Вы неблагополучная семья и стоите в соцслужбе на учёте?
Мальчики в 19 лет не воруют продукты в магазинах
Вся такая растыкая
• 29 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Сын пошел без меня туда, говлрит ему предлагали штраы, работы или отмечаться целый год
Сосиска_Втесте• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
в Україні ж поліція
Нагайна• 29 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
успокойтесь, заплатите штраф и заставьте сына вернуть эти деньги. Как - не ваши проблемы! и предупредите, что в следующий раз он сам по себе. Пусть учится отвечать за свои поступки. А вообще вопрос- он голодает? Зачем воровать?
Так всё просто , а наказанье за кражу где в вашем перечне ?
Чтоб Вы знали, всех осуждённых заставляют возвращать так или иначе краденное))) Но при этом они ещё и наказываются за сам факт преступления
Вся такая растыкая
• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Повестки пока не было, суда тоже.
Вся такая растыкая
• 29 марта 2021
Ответ дляДую ветер
В том то и дело мы нормальная семья. Зачем сделал не может обьяснить. Все в шоке
Вся такая растыкая
• 29 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Так это российский ТРОЛЛЬ
Поліція, вы понимаете я нахожусь в состоянии шока.
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Повестки пока не было, суда тоже.
за 350 грн никто не будет приходить.это не уголовка.вроде еще админ отвественность.или они на понт берут а он в чем то другом обвиняется,хотят заманить
Дую ветер• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Он был под наркотиками?
Ну как это *не может объяснить*?
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
куда приходила? они разве ходят на дом? какие то комивояжеры милицейские
Охрана магазина с участковым приходят. Естественно если факт кражи доказан.
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Надо было на месте договариваться и оплачивать.
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Так это российский ТРОЛЛЬ
Так в России тоже уже давно полиция
Так что это просто тролль, ну или не тролль...
Вся такая растыкая
• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет сказали была кража на 300 или 350. Почему сын не берет трубку когда звонят нужно ему к следователю.
Таки в курсе• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Кто мог это предлагать? Бред, то он не так понял, ему расскази просто что светит и все
Дую ветер• 29 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А если,не дай бог,он девочку изнасилует и тоже не сможет объяснить?
НЕ ВЕРЮ,что он ничего не принимает
Нагайна• 29 марта 2021
Автор, если Ваш сын совершил кражу- он вор.
Значит за это будет наказание :
1) штраф
2) общественные работы
3) заключение.
Какой из пунктов присудят: зависит от нескольких факторов. Первый раз иди уже попадался , эквивалентная сумма украденного и тд.
Значит за это будет наказание :
1) штраф
2) общественные работы
3) заключение.