ТаЕщеОптимистка• 29 марта 2021
Меня одну после ковида кроет?
Нервная система сошла на ноль ((
Постоянные перепады настроения, домашние по квартире летают ((( раньше вообще такого не было, надо было постараться, чтоб вывести меня из себя, сейчас любая мелочь и меня крыть начинает... Глицисед не берет
Переболела месяц назад...
Веселуха Муха• 29 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Ага. Ок. Органические изменения на короне тоже пстхосоматика, ага. Спасибо что открыли глаза!
Пожалуйста.
ТаЕщеОптимистка
• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
В прямом смысле. Вы сами себя накручивает. Какую только дичь мне не рассказывают: я пол года назад переболел коронавирусом, у меня лезут волосы, я поправился на 10 кг, у меня появилось 15 дырок в зубах, изжога и болит сердце. А по факту человек пережил зиму без витамин, сидел сутками за компьютером, мало двигался, ел всякую хрень, а зубы лечил последний раз лет 8 назад. Вот вам собирательный образ переболевшего короной. Сами себя накрутили жуткими последствиями, что не видят дальше своего носа. Эксперимент, как человек сам себя, своими мыслями, может убить быстрее любого вируса.
я занимаюсь спортом, правильное питание, витамины пью 3 через 3, сплю минимум 8 часов, работа не нервная, долгов нет, на жизнь грех жаловаться
и тут начинает крыть так, что я понимаю, что даже в самые худшие свои годы была спокойнее
просто в один момент вспыхиваю за секунду, перепады настроения, могу без причины заплакать. это все самовнушение?)))
все по ГОСТу!• 29 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня тож было до. Но на короне оно вот совсем по другому. Жёстче что ли. Я прямо падала, такие карусели было. Непонятно где пол, где потолок. Сейчас немного отпустило, по крайней мере передвигаться по квартире могу
Если прям головокружение то надо к невропотологу или лору исключить ДППГ у меня иногда лежу как на волнах ,хожу как неустойчивость ,фу
Аленький носочек• 29 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пока не могу. Я ещё ковидная
Веселуха Муха• 29 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Весна идёт, как вы думаете, почему вас кроет? Сколько вам лет? Какая фаза цикла? Гормоны давно сдавали? Не, это точно перенесенный коронавирус, ага).
Крошка Енот• 29 марта 2021
Должно пройти. Не вас одну.
И перепады настроения, и забывала все на ходу, и тормозила (а работа головой, и требует быстрых, четких решений - думала с ума сойду). Месяца через 4 нормализовалось. Не одним днем, конечно, постепенно становилось лучше. У меня еще головные боли в этот период очень участились. И обоняние тоже не сразу вернулось, а потом сильно глючило, запахи были искаженные.
Я сначала думала, что я неадекватка какая-то стала. А потом сложила все - и головную боль, и проблемы с обонянием, и провалы в памяти, и головокружения - поняла, что и перепады настроения отлично вписались. Стало легче. Хотя бы по этому поводу уже не психовала)
ТаЕщеОптимистка
• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ну да, это моя первая весна в жизни, это она во всем виновата))))
ТаЕщеОптимистка
• 29 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Должно пройти. Не вас одну.
у меня кстати тоже очень сильные головные боли, раньше голова раз в несколько лет болела, эти выходные промучилась на таблетках
Крошка Енот• 29 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня мигрени много лет, я их научилась держать в узде более-менее, а после ковида приступы один за другим шли(
НичеНипанимаю• 29 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
нет, не одну. Есть группы в фб, где переболевшие делятся побочками. На нервную систему и психику - самые распространенные
Дайте названия этих групп, пожалуйста.
Атятя_тётя• 29 марта 2021
Послушаю и почитаю. У меня сегодня 3 день ковида, у мужа вторая неделя. Так вот он депрессивный стал, орет постоянно. И главное, таблетки ему ж никакие не засуну успокоительные. А дочку 8 лет вообще бессонница стала мучать
ТаЕщеОптимистка
• 29 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
В чай подмешивайте)))
Веселуха Муха• 29 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Всегда все происходит в первый раз, что вас удивляет?
палка-копалка• 29 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Дайте названия этих групп, пожалуйста.
Напишите постковид