Парасюха• 29 марта 2021

Почему Royal Canin съедается быстрее Pro Plana?

Кошка длительное время ест Про план, но вот недавно захотелось побаловать возрастную даму-купила ей подушечки 12+ Роял Канин-она его ест "как не в себя", хотя с предыдвщим кормом такого не наблюдалось. В чем причина-во "вкусности" Рояла или его слабой насыщаемости?
Тантрический кекс• 29 марта 2021
Я не пробовала)) Посмотрите на калорийность.

Деловитая• 29 марта 2021
Может он не такой питательный, диетический.
nahaka• 29 марта 2021
Вот и я не знаю, моя тоже ела внесебя((( но потом началось расстройство от него и я другой покупаю
НашлаПерепискуМужа• 29 марта 2021
Кормите по нормам, мой наел за 10 лет 9 кг, сразу пошатнулось здоровье. Теперь на строгой диете со взвешиванием корма.
На морозе• 29 марта 2021
Кормите по нормам, там расход корма очень небольшой. Первые дни мои коты тоже ели его, как не в себя, сейчас такого нет.
автор Парасюха • 29 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо, учту
автор Парасюха • 29 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Спасибо