неДоПриличий• 29 марта 2021
Очень сильный варикоз в 29лет ... Подскажите флеболога в Киеве! Очень надо
100я тема, но я их все перечитала и вот выписала себе, что девочки не раз советовали..
Хочу поехать к троим на консультацию, чтобы сравнить , кто чтоскажет
После родов очень сильно повылазили вены, думала "спрячутся" но увы, все хуже и хуже..
Может здесь есть люды, кто был на конультации или оперировался у них?
Щукин Сергей Петрович, Центр флебологии
Лирник С В
Бахтызин , но здесь я запуталась, так как наверное их два, папа и сын так как инициалы разные
Радионов А С
Боркивец А
Куница Антон Николаевич, Феофания
Щукин Сергей Петрович, Центр флебологии
Лирник С В
Радионов А С
Боркивец А
Куница Антон Николаевич, Феофания
осень_осень_харашо• 29 марта 2021
Одрекс в Одессе. Хорошие отзывы о центре. Я сама изучала этот вопрос,но пока, не хватает 💰
неДодекаэдр• 29 марта 2021
Я у Щукина была, и оперировал он меня. Но именно к нему попасть- это сейчас 800 грн, по-моему. Вряд ли получится посетить троих с такими ценами.
неДоПриличий
• 29 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
да, 800 грн первій прием
я тоже к ему записалась на четверг, скажите, пожалуйста,
когда делали операцию,
во ск обошлось,
как отношение
ск лежали в больнице
и как порезы, видны , шорты или юбки можно носить?
буду очень благодарна за ответы
когда делали операцию,
во ск обошлось,
как отношение
ск лежали в больнице
буду очень благодарна за ответы
неДодекаэдр• 29 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
да, 800 грн первій прием
когда делали операцию,
во ск обошлось,
как отношение
ск лежали в больнице
буду очень благодарна за ответы
когда делали операцию,
во ск обошлось,
как отношение
ск лежали в больнице
буду очень благодарна за ответы
Операция 2012 г. Сейчас одна нога по-моему 20 тыс. Какая больница? Лазер сделали, чулок одели, расходилась и домой))). Порезов нет, были проколы, они со временем не видны. Конечно, можно носить шорты, иначе зачем её делать ту операцию.
неДоПриличий
• 29 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
вау, класс, что сразу домой)) я просто далека от всего этого
неДодекаэдр• 29 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, домой. И много расхаживаться, гулять. У меня брат недавно делал такую же операцию, только в Одессе. День дома отдохнул - и на работу)). А в клинике отношение такое, как и в других частных клиниках. Ну, Вы понимаете: Вы платите деньги- Вам улыбаются, везде всё красиво, стерильно, современное оборудование и прогрессивные доктора)))
Асталависта бэйби• 29 марта 2021
зависит от длины вены и ее формы. Если через всю ногу, сильно извилистая - тут оперировать надо, всю вырезать. Если незначительная часть - то лазером делают коагуляцию.
Я у Щукина 9 лет назад лазером убирала вену. Ну что сказать - после операции пол часа пешком, сутки не снимать чулки, потом пару недель ежедневно их носить ( а в них жарко), уколы в живот себе делать для разжижения крови . Сейчас спустя 9 лет - много сосудистой тонкой сеточки ( 4 года назад убирала у него же слерозированием, больно) и на месте удаленного кусочка вены ( через проколы вытягивали вену, которая выпячивалась) немного ниже под кожей уже снова виднеется большая синяя вена, пока не вылазит. Общий вид ног - синюшный.
Anna Borde• 30 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Добрый день! Хочу записаться на консультацию к Сергею Петровичу, но не могу дозвониться (звоню по номерам на сайте). Подскажите, пожалуйста, по каким номерам Вы дозвонились. Спасибо
неДодекаэдр• 30 марта 2021
Ответ дляAnna Borde
Ну я давно уже не звонила. Вот автор писала, что записалась к нему на четверг. Может, подскажет? Я всегда беру с сайта, но вот ещё визитка есть... Кстати, раньше тот, который на 066 начинается, то я по нему прямо Сергею Петровичу дозванивалась, и он мне говорил, куда звонить для записи. Я сейчас только раз в год туда попадаю для контроля. С этими карантинами давно не была, так как сейчас не в Киеве