Миссис Буркул• 29 марта 2021

Вколола ботокс в 3 зонах. Под глазами складки ужасные.

Девочки, что делать? Вколола ботокс в 3 зонах и все перешло под глаза, заблокировало лапы гусиные, кто сталкивался, что делать?
автор Миссис Буркул • 29 марта 2021
Я не буду больше улыбаться

автор Миссис Буркул • 29 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Автор, вы в каком городе?
Киев
Накладные мюсли• 29 марта 2021
автор, у меня тоже самое) колю лоб, межбровку, гусиные лапки. теперь заломы и складки именно ПОД глазами, там, где обычно мешки, синяки и грыжи у людей. ну что поделать, где-то они все равно вылезут) а что с этим делать - я б послушала. пока кремами жирными спасаюсь. именно ПОД глаза мне косметолог не колет - говорит, нельзя туда вколоть, печаль
МастерЮля• 29 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У когда уколола ’гусиные лапки’, у меня тоже стала морщиться кожа под глазами. И у подружки тоже. Мы постарше, правда.
Я одна не поняла как морщится кожа под глазами? Притом, если укололи ботокс под глаза
автор Миссис Буркул • 29 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А мезотерапия помогает ?говорят да
Накладные мюсли• 29 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мезотерапия помогает ?говорят да
мезо вроде послабее биоревитализации. вам мезо помогло? я если буду делать, то био
МастерЮля• 29 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну покажите фото, плиз
Накладные мюсли• 29 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну покажите фото, плиз
фото чего?) заломов и морщин?
МастерЮля• 29 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
фото чего?) заломов и морщин?
Да

Накладные мюсли• 29 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Да
та на фото ничего не видно, я попробовала. что-то типа такого, но не так все страшно пока (фото из гугла)
автор Миссис Буркул • 29 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
у меня так
Накладные мюсли• 29 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня так
эх( тогда надо пытать косметолога. вы в Лазерхаузе делаете? напишите потом, плиз, если найдете вариант, что с ними делать :)
Сарафанное радио• 29 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Мне почти 38, даже не думаю никакую гадость колоть.
Видящие_помогите• 29 марта 2021
Ответ дляБорщец
А какой же у вас доход что вы ботекс делаете??
Ботокс можно позволить, не так уж он дорого обходится. Межбровка 1000грн была полгода назад.
Купипупсичек• 29 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня так
У меня по такой схеме морщины начали проявляться под глазами, но меньше чем на фото. Мне 43 и я никогда ничего не колола. Появились всего пару лет назад. Если в 28 вы перешли на уколы и такие побочки полезли, то даже не представляю что вы будете делать после сорока.
автор Миссис Буркул • 29 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Вы хотите сказать что я уже все
Тульский пряник• 29 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы хотите сказать что я уже все
Да , к сожалению (( Нужна операция .
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Ботокс укололи не под глаза, а сбоку ( я про себя сейчас,но у автора, думаю так же). Мышцы сбоку зафиксировались, а мышцы под глазами продолжают работать и при мимике не очень красиво собираются. Если сохранять нордическое спокойствие без эмоций на лице, то и не морщит)))
ПИПИКНУТАЯ• 29 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зачем в 28 лет что-то колоть?

Накладные мюсли• 29 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зачем в 28 лет что-то колоть?
затем, что появляются заломы и морщины. особенно, если очень тонкая кожа и мимика активная.
ПИПИКНУТАЯ• 29 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Не думала конечно,что уже в 28 такие проблемы
Накладные мюсли• 29 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
конечно, и не только у автора, а у многих, просто вы не присматриваетесь
Накладные мюсли• 29 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Да , к сожалению (( Нужна операция .
какая операция? вырезать кусок кожи под глазами и другой заменить?) серьезно, блефаро тут ничего не изменит имхо
Форс мажор• 29 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
почему не поможет?
Накладные мюсли• 29 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
почему не поможет?
эээ, ну потому что излишка кожи нет? дело же в толщине кожи и сухости, и мимике.
Купипупсичек• 30 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы хотите сказать что я уже все
Не знаю насколько вам окажется полезной эта информация. Но я много полезного почерпнула от этой девушки. Она колола лицо, восстанавливала потом и ушла от уколов. Даю ссылку на пост, и в целом у нее много информации по уколам и процедурам.
https://www.instagram.com/p/CL1qyRDlCgJ/?igshid=1s...

Может вам будет полезна какая-то информация. Находу что очень честно всё рассказано и показано
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что мне делать😕
Мезо под глаза и витамины группы Б.Какой ботулотоксин кололи?раньше кололи?
автор Миссис Буркул • 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Уколола первый раз в марте по-моему и появилось ,я испугалась ,мне косметолог сказала что значит нельзя и сказала мезо новые было закрыто и я не смогла его сделать ,потом не до этого было ,сейчас к другой пошла и она сказала что у меня генетика плохая и пустоты образовались посоветовала мне уколоть три зоны и оно уберётся немного и мезотерапию для общего состояния,это было 10 дней назад ,я вижу как опять собирается все ,я ей сказала что колола раньше и такое произошло она мне сказала что это не из-за этого ,у меня очень активная мимика из-за рода деятельности и вообще импульсивная плюс стрессы ,вот и уколы сделала ,потому что заломы ,я же вижу себя в зеркале ,чем колода -не запомнила
автор Миссис Буркул • 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Извините без знаков препинания и т9 ещё
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вам советую не переживать. Увлажняйте кожу под глазами, без ботокса вам всё равно хуже будет. В следующий раз смените препарат, посмотрите результат. Может, слишком сильный препарат ввели или много единиц. Я колю раз в 6 месяцев, ботулакс.Один раз было,как у вас ,это был сильный ,нейро...чегототам,не помню. Если хотите сейчас чтобы рассосался скорее,то витамин гр.Б.И Увлажняйте.