Резвая лошадка• 29 марта 2021

Нормально сразу говорить мужчинам?

Многие хотят со мной познакомиться , пригласить на ужин и пр. Но меня никто не цепляет. Даже смысла не вижу особо. У меня своя новая квартира, ни к кому съезжать не собираюсь. Хороший доход, но денег же много не бывает) Хочу сразу говорить мужчине что хочу помощи, подарков, да да, нет нет и дело в шляпе) Не хочу тратить время на свидания, уже находилась за 25 лет)
Тектоническая расческа.• 29 марта 2021
Да, так и говорите, без подарков и денег не дам
Вероятненько• 29 марта 2021
Вам сейчас более 35?
У меня так сестра мужа. Купила квартиру, теперь сидит и боится, что ее будут любить именно за квартиру. Так и сидит, а дело к 40 идет
автор Резвая лошадка • 29 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вам сейчас более 35?
Мне 25.
Царевна_несушка• 29 марта 2021
Я всегда сразу оговариваю формат отношений, который хочу, считаю это нормально. У меня так же как и у Вас
Вероятненько• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне 25.
Чет рано вам мужчины разонравились))
Не говорите, что квартира ваша.
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Как оговариваете?
Семенна Семеныч• 29 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вам сейчас более 35?
Как вариант, сказать что кв снимает, родителей, ваша в конце концов.
Пацан к успеху шел• 29 марта 2021
Шта? С рождения по свиданкам? Нелегкая судьбинушка ).
Кина_не_будет• 29 марта 2021
вам 45 лет?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта 2021
автор,прайс у вас есть ?
автор Резвая лошадка • 29 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Чет рано вам мужчины разонравились))
Не говорите, что квартира ваша.
Ну не скажу, что дальше?
из_под_тишка• 29 марта 2021
За 25 лет находилась... я что-то не
Уверена, что у вас и свидания настоящие были в этом возрасте:)
Цветочница• 29 марта 2021
Ну так і говоріть
Омлєт сотка
Кекс 200
Шоколадка 50
Золотий дощ....
Короче складіть прайс...
viter33• 29 марта 2021
Так зразу називайте ціну за годину
Погодиться - ок
Не погодиться - наступний
автор Резвая лошадка • 29 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
За 25 лет находилась... я что-то не
Была почти во всех ресторанах Одессы, путешествовала до ковида, по паркам пешком не гуляла и на лавочках не целовалась))
Чебураха с перцем• 29 марта 2021
так в процессе знакомства как раз удобно узнать что за авто и какой доход у кавалера, или вы хотите табличку заказть и ставить везде рядом с собой ’ нищеброды обходите меня стороной’
из_под_тишка• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну не скажу, что дальше?
По теме, есть у меня знакомая. На вас похожа по рассуждениям. Родители с братом купили квартиру, она работает. Когда познакомились ей было 25 как и вам, сейчас на носу 35, до сих пор сама.
Мини-бикини• 29 марта 2021
нормально или нет - нет такого понятия.
одним это будет не нормально. другим как раз.
меня так водили ’на свидание’ с одним хорошо зарабатывающим адвокатом. так вот он не понимает всех этих ’рай в шалаше’ и так далее. если женщина так говорит, то она либо лицемерка, либо д...ра. а такая ему не надо. по его мышлению. а вот когда она конкретно говорит ’мне надо на ежемесячный тюнинг 15К, ну и там туда свозить бюджет такой, то-то дарить, бюджет такой’. вот с такой он понимает надо ему, тянет, или нет.

ну а есть кадры, которым жить негде, и они хотели бы вот как раз съехаться.
ну а есть жлобы, они будут рассказывать какая вы меркантильная и с...а.
Цветочница• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне 25.
Вам 25 і вже 25 волочитися по мужиках... то як
автор Резвая лошадка • 29 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Они меня и так обходят
миссДавеча• 29 марта 2021
Автор, понимаю. Только мне 39, ребёнок 10 лет, нажилась в браке с 20 лет, так и руку быдло поднимало , и деньги транжирило - развелась.
Квартира новая , Большая, в престижном районе, вторую квартиру сдаю в аренду , есть доход ещё с работы, есть женихи которые помогают (два )- но эти женихи настаивают уже на семейной официальной жизни , переезду. Я млять не хочу! Мне офигенно!!!! Просто бомба как классно - сама себе Хозяйка , что хочу то и делаю , игнор сейчас включила - наяривают , а я тупо не хочу сейчас общаться. Достали уже!!!
Пишу_граммотно!• 29 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Это значит с математикой туго
автор Резвая лошадка • 29 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А должна была быть без жилья и рваться замуж?
из_под_тишка• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Это вы считаете свиданием?:) ну, ну, деточка. Не отказывайте себе в удовольствии, поверьте, вас есть, чем удивлять
Єдина Країна• 29 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Чет рано вам мужчины разонравились))
Не говорите, что квартира ваша.
Та никто ,наверно, внимания не обращает вот и отмазка, что мне они самой не нравятся
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Нет там ничего хорошего, поверьте , дважды ходила , меняются сцуки с годами так, что не узнать . Сидите , не идите пока что.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта 2021
Умница))
Это ответ тем яйценосцам, которые здесь писали какие чувства, какие отношения и ухаживания, он сразу да-да, нет-нет
Чебураха с перцем• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Они меня и так обходят
так полно неказистых мужичков на отдыхе, прикрывающих бренное тело в стиле ’гуляй рванина’ у которых по итогу в наличии и личный водитель и приличные счета в банке и полно движимого и недвижимого имущества
Леди_на_драндулете• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне 25.
И вьі с рожения по свиданиям?! Ниче се...
из_под_тишка• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, рваться на свидания. Общаться и знакомиться.
После 25 время летит очень быстро.