Резвая лошадка• 29 марта 2021

Нормально сразу говорить мужчинам?

Многие хотят со мной познакомиться , пригласить на ужин и пр. Но меня никто не цепляет. Даже смысла не вижу особо. У меня своя новая квартира, ни к кому съезжать не собираюсь. Хороший доход, но денег же много не бывает) Хочу сразу говорить мужчине что хочу помощи, подарков, да да, нет нет и дело в шляпе) Не хочу тратить время на свидания, уже находилась за 25 лет)
Мини-бикини• 29 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вам сейчас более 35?
У меня так сестра мужа. Купила квартиру, теперь сидит и боится, что ее будут любить именно за квартиру. Так и сидит, а дело к 40 идет
и правильно делает.
меня угораздило встретить такого ’сказочника’. и ничто не предвещало беды. пока не залетела. а как залетела он понял, что с кв ему не обломиться ничего. ой что тут началось. и за нож хватался, себя типа хотел зарезать (ну чтобы я разнервничалась и был выкидыш), и изнасиловать пытался, и в ментовку на меня заявление писал.
в общем, весело было.
потом через время снова пытал ’счастИя’. так и ’бомжует’ в свой сороковник.

ну а я теперь ни в свою кв не хочу никого. ни сама ни к кому не хочу. вкладывать в квартиру мужа, чтобы при разводе уйти с чем и пришла - великая радость.
Куда_бежать• 29 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вам сейчас более 35?
А должна теперь с водителями маршруток знакомиться?
миссДавеча• 29 марта 2021
Автор зарабатывать деньги - лучше , чем обслуживать яйценосов гребанных. Потом пишут тут темы : морда битая, ничего нет , изменяет и выгоняет - мерзость эти браки .
из_под_тишка• 29 марта 2021
Я одна напишу, что брак это круто?
Где же вы все нашли то себе таких яйценосцев?
Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
нормально или нет - нет такого понятия.
одним это будет не нормально. другим как раз.
меня так водили ’на свидание’ с одним хорошо зарабатывающим адвокатом. так вот он не понимает всех этих ’рай в шалаше’ и так далее. если женщина так говорит, то она либо лицемерка, либо д...ра. а такая ему не надо. по его мышлению. а вот когда она конкретно говорит ’мне надо на ежемесячный тюнинг 15К, ну и там туда свозить бюджет такой, то-то дарить, бюджет такой’. вот с такой он понимает надо ему, тянет, или нет.

ну а есть кадры, которым жить негде, и они хотели бы вот как раз съехаться.
ну а есть жлобы, они будут рассказывать какая вы меркантильная и с...а.
Меркантильных жлобов как грязи, если не на квартиру претендует то на полное обслуживание бытинвалида, а он по старинке думает что старый нищий косой кривой он за счастье будет любой
Поросенка• 29 марта 2021
Составить прайс, оформить красиво и на сайт- ищу спонсора. Дорогие содержанки имеют место быть в жизни. Вам не мужчина, а папик нужен, ищите там, где они водятся.

Про рестораны Одессы улыбнуло, роскошная ж жизнь- аж по ресторанам сводили)
автор Резвая лошадка • 29 марта 2021
Ответ дляПоросенка

Что для вас роскошь? Я и на Мальдивах была.
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляПоросенка

А вы напишите : рабыня ищет господина , готова на все ради члена , полный пансион
Не стесняюсь• 29 марта 2021
Тут почитаю, одні королеви, і черги до них з чоловіків. І просять, і бігають, і гроші всі дають, і люблять. А в реальному житті бачу багато самотніх дівчат, жінок, за якими ніхто не бігає. Я щось не розумію.
Я, якщо що, одружена. Просто цей форум це щось дивне дуже.
Поросенка• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я себя продать не пытаюсь)
Просто если вам предлагают только кино и кофе- ваш уровень не дотягивает до содержанки или смените круг общения.
Чупа-чупс• 29 марта 2021
Вы молодая. Наслаждайтесь. С нормальными ходите и по ресторанам и путешествуйте. Сколько той молодости.
Впрягаться в семью и быт всегда успеете.
Я и дочке это говорю, ей правда только 20. А молодость одна и нужно ее прожить ярко.
Поросенка• 29 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Вам нужно, вы и пишите. Вы + автор, уже тандемом выступать сможете. Дороже заплатят.
Чупа-чупс• 29 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Я себя продать не пытаюсь)
Я не увидела в авторе желания стать содержанкой.
Просто она хочет интересного мужчину своего уровня. И выше.
И это нормально.
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляПоросенка
У нас выбор есть а у вас нет его, потому что толстая/ бедная/ без кола и двора и без работы. Будь у вас все - мнение бы изменилось !
Ангел-предохранитель• 29 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Ну так і говоріть
Омлєт сотка
Кекс 200
Шоколадка 50
Золотий дощ....
Короче складіть прайс...
Как меню в рэсторане прямо.
Сарафанное радио• 29 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
и правильно делает.
в общем, весело было.

А при чому ваш зальот і йому мала квартира обломитися?
Детские_Будут?• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Была почти во всех ресторанах Одессы, путешествовала до ковида, по паркам пешком не гуляла и на лавочках не целовалась))
25 молодая...а такая скучная
Мини-бикини• 29 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
он рассчитывал на нее.
а если появится ребенок, то уже ему не перепадет.
язззззь!!!• 29 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Нет там ничего хорошего, поверьте , дважды ходила , меняются сцуки с годами так, что не узнать . Сидите , не идите пока что.
А сцуко бабы такие же как и до замужества и не меняются?и не пишите тривиальное мужик.барышя я
Етитьская богомышь• 29 марта 2021
Автор, а где работаете чем занимаетесь ?
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Тоесть вы баба и бабой себя считаете . Ну бабу грех не лупить и не использовать ! Я , автор, и многие здесь - женщины ! Которые уважают себя и ценят !
Поросенка• 29 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
О да)
Именно красивые, небедные и ищут, кому бы себя продать ’за подарочки’. Удачных продаж, раз уж так жизнь побросала.
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Мне ? Нет не нужно . Я не собираюсь улыбаться и махать потому что негде и незачто жить!
Хочу - встречаюсь , не хочу - отвалите нах, помогает - встречусь , нет - пшнх. К себе бездомных не принимаю, в чужое - не хочу. За няшки, за доп деньги , за еду - не пойду в бытовое рабство, нах надо.
Чупа-чупс• 29 марта 2021
Размышляю.
Вот смотрите, у вас есть квартира, к примеру авто среднего сегмента пусть будет раф4, есть работа, вы привыкли передвигаться на авто, абонемент в зал, встречи с друзьями в кафе, походы в бассейн, к косметологу, духи в конце концов хорошие)

И встречается мужчина. Снимает жилье, перемещается на маршрутке, встречи с друзьями дома либо в кафе-генделе, зарплата средняя или чуть выше, возможно алименты . Вроде и как человек этот мужчина неплох.
Но.
Как быть со свиданиями? Заезжать за ним на своем авто? Или ходить с ним по парку?
Как и где познакомить с друзьями и ввести в свой круг? Даже самый нормальный мужчина поймет, что он не вытягивает привычный уровень девушки.
Отдых совместный - девушке нужно понижать планку? Вместо того же банального Египта ехать с ним в железный порт?
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляПоросенка
О да)
А некрасивые и бедные сами себя несут и предлагают , ещё и приплатить готовы. Тьфу!
автор Резвая лошадка • 29 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Размышляю.

Но.
С мужчиной на маршрутке я даже общаться не стану. В мои студенческие годы уже 80% на авто были)
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
По теме, есть у меня знакомая. На вас похожа по рассуждениям. Родители с братом купили квартиру, она работает. Когда познакомились ей было 25 как и вам, сейчас на носу 35, до сих пор сама.
Лучше быть одной в 35 но с квартирой, машиной , работой - чем в 35 с кучей обязанностей , с переливаниями, с поддержками с мотивациями идиотов, которые и обозвать и толкнуть могут , и кинуть в климаксе .нах надо. Ресурс важнее.
Чупа-чупс• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну я не стала писать мужчина на матизе ) Упростила до маршрутки.
Но суть та же.
Как бы неплох мужчина был, но в случае разного уровня жизни, это принесет массу неудобств. И ему и вам.
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Молодец
миссДавеча• 29 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, так и говорите, без подарков и денег не дам
И правильно , давать не надо .