Первая ласточка инфляции• 29 марта 2021

Ботокс для лица стоит ли делать ?

Кто делал как Вы себя чувствуете после этой процедуры?
Есть ли последствия ?
Вы знаете что находиться в составе этого препарата?
Ботокс , какая связь с Ботулизмом ?
Ниф_ниф• 29 марта 2021
В гугле забанили?

АлывердЫ• 29 марта 2021
Прекрасно.
Последствия - отсутствие морщин.
Гугл.
Молчалка• 29 марта 2021
От головной боли спасает некоторых. Серьезно. От мигрени.
Крапипопка• 29 марта 2021
Делала и буду делать дальше. Результат порадовал, но нужен хороший мастер, чтобы не ходить потом с орлиным взглядом. Ботокс это ботулотоксин, который вызывает ботулизм, только в очень малой безопасной дозе. Он парализует мышцы, делая их неподвижными.
Баксы_сдам• 29 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Интересно как.
А если у меня все время тядесть в области лба . Ощущение что лоб тяжелый и давит на глаза .
Баксы_сдам• 29 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы в каком городе?
Крапипопка• 29 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы в каком городе?
Киев
Баксы_сдам• 29 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Киев
У одного косметолога делаете? Может посоветуете?
Сладкий лимончик• 29 марта 2021
Прекрасно
Да
Нет

Крапипопка• 29 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Да, конечно, сейчас дам ее профиль в Инстаграмм.
Крапипопка• 29 марта 2021
https://www.instagram.com/p/CM_0iENndBJ/?igshid=1g...
Аннуитет• 29 марта 2021
Ботокс и в лечении проблем с ногами у детей делают,расслабляя мышцы!
Крапипопка• 29 марта 2021
Я у неё все лицо делала.
Баксы_сдам• 29 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Благодарю.А я там не вижу фото работ ее
Крапипопка• 29 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Благодарю.А я там не вижу фото работ ее
Напишите, чтобы добавила вас в группу Вайбер. Она там и акции свои выставляет
Оловянный_Прагматик• 29 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Интересно как.
У меня так было
Без комплексов• 29 марта 2021
Обязательно делайте в комплексе, а не только конкретную зону (у примеру межбровье) ТК в работу будут включаться мышцы-компенсаторы и пытаться выполнять работу отключеных мышц, мимика станет неестественной.
Грамотный косметолог - не тот, который может полностью обездвижить мышцы, а тот, который максимально поработает над тем, чтобы ушли заломы, но не ушла полностью мимика, а также приподнимет уголки брови и внешнего уголка глаза, откорректирует опущенные уголки губ, вместе с гусиными лапками проработает заячьи морщинки.
Молчалка• 29 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Интересно как.