Пыхтелка• 29 марта 2021
Кормящие мамы, кто болел ковид?
Подскажите, как перенести, какие были симптомы? Как уберегли ребёнка?
Дайте подуться• 29 марта 2021
Я сейчас болею, ребенку 8 месяцев. 4 дня температура, вирусная пневмония, завтра на повторные анализы и узи лёгких повторно. Малышка держится ттт
Аноним Советчик• 29 марта 2021
как тут убережешь, если вместе в одном помещении 24/7.
ребенок перенес нормально, тест не делали, тест был положительным у мужа и меня. я болела месяц, муж 3 недели. один день у ребенка была температура 37,2. пару дней был немного ослаблен.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Кормить, кормить и кормить. С молоком ребенок получит готовые ваши антитела, которые помогут уберечь от заражения или способствовать более лёгкому течению болезни.
Вы в одной квартире, все меры предосторожности бесполезны.