Кофр для ноги• 29 марта 2021

Кто лечился от Короны без антибиотиков?

Все нормально?
У мужа нет нюха , самочувствие нормальное ничего не болит.
У меня температура 37.7 и болит голова.
Какие лекарства? Випила парацетамол.
автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Знакомые от которых ми заразились , с первого дня пили антибиотик. И нас агитируют, типа не запускайте.

АфродитаПетровна• 29 марта 2021
Какие АБ при вирусе???
Капитанша• 29 марта 2021
а при чем тут антибиотики к короне? Вам 5 лет?
автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Какие АБ при вирусе???
Я понимаю. Но мне страшно.
Творог для розжига• 29 марта 2021
мы с мужем. от головы помогает спазмалгон, нимесил - практически не помог. витамины С , Д, цинк. все) выздоравливайте
Капитанша• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ваши знакомые ку-ку
Дон Пэдро• 29 марта 2021
А зачем вам антибиотик если пневмонии нет. Принимают витамины и препарат, который кровь разжижает.

автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Я все понимаю, но мне страшно. Боюсь ухудшение.
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
анализы крови на Ц-реактивный белок сдайте
а потом думайте нужны вам АБ или нет
капец... ну как можно самостоятельно по ’нюху’ себе что-то назначать?
у вас должна быть БАКТЕРИАЛЬНАЯ пневмония для АБ
Дон Пэдро• 29 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
У меня была дичайшая головная боль, ничего не помогала. Такой боли никогда в жизни не было.
Капитанша• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Тогда выпейте валерьянки или снотворное, будет больше пользы и легче станет.
Ответ дляКофр для ноги
ну тогда пейте
ЭмчЭндЭм• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не надо антибиотики
автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
У мужа сегодня нет нюха. Какой это день болезни? Не подскажите? Читала 4-5 день. У всех так?
Не буду• 29 марта 2021
Я переболела без антибиотиков, но плохое самочувствие на месяц растянулось
АфродитаПетровна• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я понимаю. Но мне страшно.
Страх и паника - враги
37,7 даже смешно. Не люблю приводить примеры из своей жизни, но если вас успокоит - я 39.8 не всегда сбиваю. Интерфероны, знаете ли
Не буду• 29 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
А у меня все тело неделю ломило так, как-будто меня избили
Марфушечка душечка• 29 марта 2021
Антибиотики превентивно рекомендуются только тем, кто госпитализирован в средне-тяжелой и тяжелой форме.
Тем, кто болеет в легкой или средней форме (особенно дома, а не в больнице), антибиотик назначают только в том случае, если есть признаки присоединившейся бактериальной инфекции.
Антибиотик не защитит от развития вирусной пневмонии. Он просто бесполезен против неё. Его назначают тяжелым на всякий случай, чтобы вдруг какая-нибудь бактериальная инфекция не присоединились и не ухудшила прогноз.
Творог для розжига• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
у меня на 4 пропало. и у мужа так же. а вот восстанавливается у всех по разному. у меня через 4 дня стал возвращаться.

автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Анализи все сдают? Это обязательно? Если состояние нормальное. И ничего не беспокоит. Кроме отсутствие нюха.
автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
А до этого били симптомы?
Усатая полосатая• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Хай порахує з якого дня захворів,та й буде знати.
Дежурняшная• 29 марта 2021
Мой муж без , но у него пневмонии не было.Мама в группе риска-зразу дала АБ и все прошло хорошо.Один наш знакомыйврач сказал -если 3-4 дня и плохо -АБ подключать, а то сначала кричат караул не пейте АБ, а потом героев из себя делают-мы спасаем, а могли бы спасать меньше , если бы вовремя назначили.
Бабулька• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я понимаю. Но мне страшно.
Вы от страха аб принимаете?
БЦАшка• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не переживайте, ухудшение, если и будет, Вы почувствуете. Вот тогда уже надо будет думать. Как минимум, общий анализ крови+ С - реактивный белок. И только тогда, при абсолютных показаниях принимать аб. У меня нюх пропал на 4 день, три дня практически ничего не ощущала, а потом - раз, и все ощущаю. Выздоравливайте! Все будет ок!
Физрукая• 29 марта 2021
Ответ дляНе буду
Аналогично.
Бабулька• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
У всех по разному
автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Страх и паника - враги
Я даже не помню когда я пила последний раз антибиотик. 7-8 лет точно нет. Но из за страха короны я уже не знаю .
Творог для розжига• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
А до этого били симптомы?
первый день температура от 37 до 38. очень очень болел желудок, около 4-х дней. первые сутки расстройство. небольшой кашель. и общее состояние ( хоть на стену лезь). болело между лопаток. сутки даже лежать не могла. боль по всему телу- кожа, мышцы... в течении недели ломало... потом начала пить витамины- стало легче. делала зарядку по дыханию и смотрела оздоравливающие ролики
Бабулька• 29 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Аб подключать против чего?