Вилами по воде• 29 марта 2021
Как записаться к онкологу на Верховинной
Добрый вечер.
Есть направление, целый день пыталась дозвонится в регистратору, все время короткие гудки
Как туда записаться или просто туда ехать без записи? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста!
Вилами по воде
• 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Но если конкретный специалист нужен, то лучше все же дозвониться.
Мы пока никого не знаем, поедем так тогда. Дальше будет видно. Спасибо!
КрейсерАвроровна• 29 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Бывают же разные онкологи. Сестра к гинекологу-онкологу ходила
Чтооооооооооо?• 29 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
вас не запишут без карты. Первый раз придётся приехать, завести карту и пойти на прием в порядке живой очереди, 200грн и вашу карточку доставят врачу в кабинет.
Чтооооооооооо?• 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какая у вас проблема, или какой специалист нужен?
Вилами по воде
• 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А! В этом плане. Сказали просто к онкологу. У мама опухоль прямой кишки.
Нужно дообследовать
Чтооооооооооо?• 29 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Нужно дообследовать
5 этаж абдминальное отделение.
КрейсерАвроровна• 29 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сестре карту открывали прямо перед приемом, я с ней была. Потом под кабинетов постояли подождали пока подняли наверх в кабинет карту
Чтооооооооооо?• 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
отлично