Вилами по воде• 29 марта 2021

Как записаться к онкологу на Верховинной

Добрый вечер.
Есть направление, целый день пыталась дозвонится в регистратору, все время короткие гудки
Как туда записаться или просто туда ехать без записи? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста!
КрейсерАвроровна• 29 марта 2021
С паспортом приезжайте утром и прям там оформляют карточку

КрейсерАвроровна• 29 марта 2021
Но если конкретный специалист нужен, то лучше все же дозвониться.
автор Вилами по воде • 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы пока никого не знаем, поедем так тогда. Дальше будет видно. Спасибо!
КрейсерАвроровна• 29 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Бывают же разные онкологи. Сестра к гинекологу-онкологу ходила
Чтооооооооооо?• 29 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
вас не запишут без карты. Первый раз придётся приехать, завести карту и пойти на прием в порядке живой очереди, 200грн и вашу карточку доставят врачу в кабинет.
Чтооооооооооо?• 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какая у вас проблема, или какой специалист нужен?
автор Вилами по воде • 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А! В этом плане. Сказали просто к онкологу. У мама опухоль прямой кишки.
Нужно дообследовать

Чтооооооооооо?• 29 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Нужно дообследовать
5 этаж абдминальное отделение.
КрейсерАвроровна• 29 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сестре карту открывали прямо перед приемом, я с ней была. Потом под кабинетов постояли подождали пока подняли наверх в кабинет карту
Чтооооооооооо?• 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
отлично