очки_ннадо• 29 марта 2021

единственный шанс мне пристроится в жизни-выйти по молодости за старого пердуна

только сейчас поняла что единственный шанс мне был пристроится в жизни это найти мне в мой период жизни с 17 до 25 лет старого пердуна лет 35-43 года и женить на себе...они в этот период очень падки на юность и можно было потом всю жизнь как сыр в масле кататся было...жаль что только сейчас это поняла...но сейчас уже поздно. мне уже 35 лет. нафик я кому из них сталдась...а я все пыжилась, пыталась, но карьеру так и не построила, даже работы более менее и то не нашла...ничего нет и перспектив тоже, на полном дне. жаль что раньше умные люди не подсказали
Стекловыжималка• 29 марта 2021
Ответ дляДля драки
А кого искать в 43?
а если с другой стороны, М,43 )
ФсеСама• 29 марта 2021
Ищите заграницей. Тут все нищеброды и предуры
Пенять на зеркало• 29 марта 2021
Одна моя знакомая вышла в 30 за 55 летнего, ещё и очень плохо выглядящего деда. Ну свадьба у них была красивая, видели. И толку ? Она вообще пропала с радаров. Наверняка, там у деда в 55 есть кому оставлять имущество.
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Какой вы хотите уровень.
Не знаю я в 19 лет встречалась с 33х летним. И у него не было супер уровня.
К нас много вообще мужчин суперуровня.
У вас же есть бывшие одноклассницы, одногруппницы кто-то вышел замуж за супер 35+
все кто в 19 вышел за 30+ выходили за реально состоятельных, секйчас живут в загородных домах, ездят на внедорожниках, не работают, путешествуют по 5 раз в год и это не Турция с Египтом
Прячусь от Всех• 29 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В 35 можно смело притендовать на 45-50.
а вам смело на словарь нужно претендовать)
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
таким уже ничего не надо...
А вы ему подмешайте при встрече в чай Виагру, он будет думать что искра .
Что бы подмешать в чай надо устроится работать в столовку при санатории для пердунов..как минимум на квартирку сможете рассчитывать
Сижу_и_плачу• 29 марта 2021
На том том момент это ещё молодой !!))
Мне было 20 ко мне приезжал 48, я бежала после свидания ’ аж пятки сверкали’))
А подруга не побрезговала,вышла замуж в 22 года , с разницей в возрасте 34 года!
Он старше ее родителей
Успела от него даже детей родить, ему сейчас 72 детям 8 и 5 лет.
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
И так, я была умная, как вы себе представили, вышла замуж за богатенького 37 летнего, а через 4 года он банкрот с - в 20 млн у.е по итогу так и живем теперь, я ишачу он тоже
И что ничего не осталось? Недвижимость и тд?
Таки 20 мл долларов?
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
На том том момент это ещё молодой !!))
Он старше ее родителей
ну это уже совсем..в 17 лет можно реально отхавтить 30-37 летнего очень жирненького
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
так что девочки, кто звезд с неба не хватает, реально не просрите это время...к сожалению для большинства женщин в нашей стране юность это единственный ресурс
Это не так,знаю успешных женщин которые сами многого очень добились
Пенять на зеркало• 29 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
О, да ладно. Я быстро пишу и даже не перечитываю.
Мне безразлично.
Подправили, спасибо. Я теперь могу на 12 претендовать или пока нет?
Додекаэдр• 29 марта 2021
Ответ дляМиззери
Таки 20 мл долларов?
Вы плохо знаете бизнес, у мужа было 2 однушки в спальном районе и машина, всё остальное было на брате, маме, папе и тд, благодаря им он и стал нищим... Так бывает, но ничего, у нас есть уже и дом за городом и большая хорошая квартира и машины и тд) но автор просто гонит)
Сижу_и_плачу• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ее первый брак был в 18 лет ,уж сильно хотела хоть куда с Украины свалить.Муж оказался молодым 35 лет,НО он ее там сильно бить начал, прожила с ним 5 мес. Приехала сюда без всего, у нас зима была,а на ней одна кофточка и джинсы.
Не у все там так сладко как кажется!
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляМиззери
переситайте мое сообщение внимательно еще раз. я ясно писала-кто звезд с неба не хватает. понятно что умпешные тоже есть. но большинство и молодость просрали и ничего ндобились в работе. работают за 10-20 в шарашкиных конторах и ничего не видят в жизни
Ухахайкина• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
по молодости мы глупые, кажется что все впереди...я думаю вы тоже ни один шанс просрали в жизни
Я вышла замуж за обеспеченного мужчина сейчас в 35))
Твердая валюта• 29 марта 2021
Да, так и есть. Полина Диброва, Татьяна Бурхунова (с Петросяном), Елена Перминова и Виталина Цимбалюк (с Джигарханяном)вас лайкнули и поддержали.
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
А в 17-25 понятно хватает ты звёзды с неба или нет?
Мне кажется не стоит ставить на себе клеймо что годится только для содержанки
Мне кажется это путь тоже не совсем счастливый
вареный_look• 29 марта 2021
А почему бы не вложить все усилия в себя и своё развитие чтобы потом всю жизнь не зависеть от настроения седой мошонки?
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
ну вы уже вообще...это клиника. я про 15 лет разницы
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
а ему сколько, где познакомились?
вареный_look• 29 марта 2021
Самое ценное кроме здоровья это свобода. Не понимаю как можно добровольно лишить себя её. Это всё равно как отрезать себе ногу чтобы не идти мусор выносить.
Ухахайкина• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
а ему сколько, где познакомились?
Он иностранец, старше меня на 12 лет)
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляМиззери
содержанка-это постоянная любовница богатого мужика, жена это другое
А я с Рио-де-Житомира!• 29 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да, время упущено - а сейчас и белых тапок не купишь, только кеды и кроссы
Белые
Смайлик• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
В ваших словах много жестокой реальности, не все это хотят видеть
Смайлик• 29 марта 2021
Ответ дляМиззери
Более менее да
А я с Рио-де-Житомира!• 29 марта 2021
Ответ длякотопёс
Вот пока не поздно, слушайте, у вас все шансы есть выйти замуж за иностранца лет 45-50, будет прекрасный союз
Иностранцы скупы в большинстве своём , там как сыр в масле не покатаешься 😎
Пенять на зеркало• 29 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А как пельмени в густом слое сметаны и под перцем?😂😂😂
Ой, что-то я сегодня устала, много энергии потратила и очень саркастична.
А тема-то, заданная автором, очень серьёзная.
Вилами по воде• 29 марта 2021
Та не переживайте,за чим печетеся,за баблом,та то діло наживе,головне здоров‘я,а там і заробите.А може ще встрінете свою людину хай і не дуже багату і будете щасливі.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Тоже не получится 😂