Щас ухожу• 29 марта 2021

Что открыть в маленьком городе

Здравствуйте ,есть свое помещение рядом с рынком площадь 20кв.м
Ранее занималась в нем продажей женских аксессуаров,но в связи с декретом, карантином так и не продолжила пока это . Товар распродаю окончательно.
Подскажите пожалуйста что можно открыть? Население до 30 000 в городе. Покупательская способность очень слабая (
Кукусики• 29 марта 2021
Булочную
Паспортный стол• 29 марта 2021
Магазин где все есть) от хлеба до прокладок)
Уточка• 29 марта 2021
Наливайку
Паспортный стол• 29 марта 2021
Или труселя и носки
Поросенка• 29 марта 2021
Сдайте в аренду.
И_В_офигительных_штанах• 29 марта 2021
Продукты
Сдать под банк отделение долгосрочно.
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2021
Что-то типо Авроры , 10001 мелочь, всегда будут люди, но могут воровать.
Или товары из Европы ( химия, кофе, масло и тд). А ещё поставьте кофе автомат
И_В_офигительных_штанах• 29 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пркупаельная способность низкая. А вот воровать будут скорее всего.
Морковку дай• 29 марта 2021
зоомагазин
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тогда второй вариант. Кофемашина+ товары первой необходимости из Европы
И_В_офигительных_штанах• 29 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну н смешите меня. Кто в маленьком городе будет пить кофе? Только если это автозаправка.
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все рыночные и их покупатели
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У автора место проходное, рынок, важно чем то завлечь клиентов
автор Щас ухожу • 29 марта 2021
Кофеен в нашем городе очень много. Товаров из Европы тоже достаточно. Ещё к тому же большой суммы на то чтобы вкладывать нет к сожалению (
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2021
Откройте пекарню. Свежий хлеб, кексики, булочки, с чесноком, с ягодами
Паспортный стол• 29 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У автора нет денег на это..
автор Щас ухожу • 29 марта 2021
Место рядом с рынком но не очень проходное.
Пекарня идея хорошая но нет столько денег чтобы вложить
Пончик Солнечный• 29 марта 2021
Враховуючи карантин, локдауни, то мають бути речі, які необхідні - їжа, побутова хімія, іграшки, труси/шкарпетки, автозапчастини
Паспортный стол• 29 марта 2021
А может что по типу Евы ?
Бабка в тапках• 29 марта 2021
Секонд
Вишнёвая Леди• 29 марта 2021
Автор, у меня свой магазин на территории рынка (небольшой городок). Сейчас, как ковид трусит планету, продаж нет ВООБЩЕ((( Но зоомагазин - это золотое дно. В карантин им работать можно и поток людей там постоянно!
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
У автора нет денег на это..
А что без денег можно открыть? Бутылку пива разве что
И_В_офигительных_штанах• 29 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Банк это стабильно. При нормальной цене за аренду дальше не её головная боль
Так нужно изучить спрос. Что есть. Какие возможности автора, а потом решать.
Великий сатирик• 29 марта 2021
Комиссионка, секонд,15000 человек,в городе одна комиссия, всегда аншлаг,в секондах тоже.
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Банк на 20 кв метров????
Разве что быстроденьги
И_В_офигительных_штанах• 29 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Банк на 20 кв метров????
Разве что быстроденьги
Может 1 кассир и несколько автоматов?
Но опять же банку решать. Они обычно уточняют площадь и требования к помещению.
Просто по городу я вижу маленькие отделения привата примерно с такой площадью. 1 кассир, 2 автомата в помещении и один на выдачу по карте(как правило) на улицу.
И_В_офигительных_штанах• 29 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Меня в доме была комиссионка, потом секонд потом продукты и сейчас банк. Хотя с место людное и транспорт и дороги и освещение...
Снегурочко• 29 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Жила в маленьком городе, в котором кофе нормальный можно было выпить в паре-тройке месте только, так они не пустовали. Тем более, возле рынка - средоточия маленького города
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да?))
Просто к нас в Киеве кофекиоски на каждом квадратном метре и везде очереди.
Я решила тоже этим заняться
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Семенной магазинчик и удобрения.