кна-5f9a• 30 марта 2021

Как продать быстро 1ком.квартиру в Харькове?

Toonika• 30 марта 2021
Снизить цену.
Мне риэлтор сказал, что однушку можно за две недели продать.

Flying moon• 30 марта 2021
Куплю квартиру в Харькове за 5 тыс долларов. Быстро.
t.fodlash• 30 марта 2021
Ответ дляFlying moon
куплю у вас за 6. еще быстрее, чем вы за 5)
Flying moon• 30 марта 2021
Ответ дляt.fodlash
Шо вы ото торг мне перебиваете
Flying moon• 30 марта 2021
Даю 6200!
AVIV@• 30 марта 2021
А если серьёзно- район, состояние и ожидаемая стоимость?
AVIV@• 30 марта 2021
Просто без этих вводных никто вам не подскажет.
Остальным приколистам скажу- тыс за 7 дол можно купить квартиру, но в нее выкинуть надо 20 минимум, реальный подвал.
natapril• 30 марта 2021
Ответ дляFlying moon
Хахаха😂
А я за три куплю!
Flying moon• 30 марта 2021
Ответ дляnatapril
Хахаха😂
А я за три куплю!
Вы демпингуете. Тут наоборот, повышать ставку надо от предыдущей, иначе вам не продадут

t.fodlash• 30 марта 2021
Ответ дляnatapril
Хахаха😂
А я за три куплю!
беру ваши две за свои шесть
автор кна-5f9a • 30 марта 2021
Ответ дляAVIV@
Новые Дома, хорошее жилое состояние, 25 тыс
natapril• 30 марта 2021
Ответ дляFlying moon
Дааа??
Новые схемы крутите, аяяяй
Flying moon• 30 марта 2021
Ответ дляnatapril
Дааа??
Новые схемы крутите, аяяяй
Какие ж они новые? Старый добрый аукцион!
natapril• 30 марта 2021
Ответ дляt.fodlash
беру ваши две за свои шесть
Неее, за шесть одну!
natapril• 30 марта 2021
Ответ дляFlying moon
Я хочу за три))
Flying moon• 30 марта 2021
Ответ дляnatapril
Я хочу за три))
Ну смотрите, автору надо продать квартиру. Я предлагаю ей за квартиру 6200, а вы 3000. Кому ей будет выгоднее продать?
natapril• 30 марта 2021
Ответ дляFlying moon
Шутка юмора не пошла, ясно.
lana5891• 30 марта 2021
Наверное только цену снижать, мы свою купили в тот же день когда её выставили, вторые пришли на просмотр, тоже была срочная продажа, к примеру за такую же цену в том же доме ,такой же планировки мы смотрели квартиру в которой начали только делать капремонт, то есть там была поменяла проводка,окна, выровнять стены и сорваны полы ,даже не залиты, ни сантехники, ни даже выключателей, и за ту же цену мы купили с капремонтом 5ти летним всей мебелью и техникой.
Janeke_in_UA• 30 марта 2021
Ответ длякна-5f9a
Очень дорого. Мы за 18 не продали, плюнули и сдаем.

автор кна-5f9a • 30 марта 2021
Ответ дляJaneke_in_UA
Давно продавали?
Vasilchik• 30 марта 2021
Ответ дляJaneke_in_UA
Мы тоже не смогли продать за желаемую сумму, хотя у нас и не хрущевка.Сделали кап.ремон, мебель и техника новая и хотим сдавать. А за сколько вы сдаете? Я хочу 7000 выставить, но говорят, что это много.
AVIV@• 30 марта 2021
Ответ дляVasilchik
Смотря кому.Есть знакомые и подороже снимают. Пробуйте скажу вам.
AVIV@• 30 марта 2021
Ответ длякна-5f9a
Если реально хотите продать быстро-нужно будет скинуть цену иногда это 10-20% от желаемой цены.