Таки в курсе• 30 марта 2021
Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?
Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аргументы, пожалуйста.
Иначе это разговор ни о чем.
И вы должны понимать, что мне сложно дискутировать, когда вокруг сплошные маги, один я тут магл)). И когда эти маги не хотят дружить с логикой.
Иначе это разговор ни о чем.
Вы можете верить или НЕ верить. От этого суть вещей не изменится
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так я и не вам отвечала. А вы мне уже прислали свой ответ, о некорректности по отношению к врачам. ))
Правда? Ну сорри
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну вот с тем же примером: муж стоматолог, пациентка с отличным зубами своими и желаниям виниров.
Доводы не сработали, муж отказался портить ей зубы.
Сейчас на от этой мадам больше 10 отзывов ,
Вопрос врача, сейчас он в статуса плохого
И выкладка все этой ситуации : не смог сделать
Так что хорошим врачем -может быть больно
Эм.. я совсем не поняла, как это относится к теме разговора
Ошеламиссимо• 30 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Таня, не переживайте там, у меня всё ОК
Я не Таня, но рада, что у тебя Жанна все ок.
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ах, обмануть меня не трудно... я сам обманываться рад! (с)
Так в чем проблема то? У людей есть выбор, куда им идти. Или вы сейчас что хотите рассказать? К примеру те же врачи.... не обманывают людей даря им ложную надежду? А психологи, которые и в своей то жизни и голове порядок не могут навести...
Ложь - это вопрос совести человека! А плата за это - добровольное дело тех, кто хочет сам обманываться!
Это логика аферистов. Любой человек, предоставляющий вам услугу, берет за нее ответственность.
Вы можете вернуть туфли, пожаловаться на химчистку или ресторан.
Обратиться в защиту прав потребителя или полицию.
Поэтому вам выдают чеки, которые являются подтверждением, что товар-услуга вам были предоставлены, а вы можете доказать ненадлежащее качество. Да, это касается и врачей.
Если вы приходите к гадалке - чек она не выдаст, гарантий не даст и деньги не вернет. Можно рассказывать, что это добровольно, но людей должно защищать законодательство от шарлатанов, которые обещают офигенный результат и только отбирают деньги.
ХикориДикори• 30 марта 2021
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Правда? Ну сорри
И кстати, раз уж вы спросили о магии... Таро не несут магической нагрузки. Скорее информационной и диагностики. Руны более мистический и магический инструмент! Но, они вне времени. От того, верите ли в них или нет, они не перестают существовать.
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Опять:
Все с кем я общаюсь, дают на расчёт 3 рабочих дня , оплата после консультации
Не понравилось не плати
Всегда возвращаю -без проблем
А от глупости защиты нет
Не понравилось не плати
Всегда возвращаю -без проблем
А от глупости защиты нет
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
А кто определяет суть вещей? Вы?
Ок, тогда давайте так.
Я утверждаю, что Макаронный бог существует.
Я утверждаю, что существует животное крокозяблик. Я его вижу, а больше никто не способен его увидеть.
Я утверждаю, что у вас зубы фиолетового цвета в розовую горошинку.
Вы можете верить мне или не верить, от этого ваши зубы не перестанут быть фиолетовыми.
Их суть не изменится
Ок, тогда давайте так.
Их суть не изменится
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы слишком осовременнились.. если можно так сказать. ) Считайте, что люди платят (опять же - добровольно) за возможность поговорить о том, о чем не всегда самому близкому даже можно рассказать. Зато можно гарантировать конфиденциальность! Ибо гадалки паспорт не смотрят!
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А кто определяет суть вещей? Вы?
Ок, тогда давайте так.
Их суть не изменится
Ок, тогда давайте так.
Их суть не изменится
Всё норм. Только в следующий раз не переходите на личности, ок? Я темы конкретно ваших зубов не касалась, ведь правда? А то как бы и ваши не покрасились))
ТрамвайGirl• 30 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Оюъяснила бы, что это все фигня. И вообще жизнь интересная, не надо пытаться узнать будущее.
Так она ж не себе, а с лохов деньги стрижет...
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Существовать как предмет карты не перестанут, конечно. А вот как предмет, способный сделать предсказание- они и не существуют. Потому что предсказания, основанные на научных фактах, на изучении закономерностей, на теории вероятностей - это одно. А непонятно на чем - это всё-таки выдумка.
Иначе это было бы уже сто раз доказано и зафиксировано.
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А кто определяет суть вещей? Вы?
Ок, тогда давайте так.
Их суть не изменится
Ок, тогда давайте так.
Их суть не изменится
А в остальном - утверждайте что хотите. Уж слишком ваши ’утверждения ’ напоминают классику
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Это не был переход на личности, это был пример. Озвучивала его для вас, поэтому и зубы в пример привела ваши. Ну ёлки, подумайте сами, как бы звучал пример ’ зубы у кого-то там фиолетовые’. Вы бы подумали - а вдруг они у него и правда фиолетовые. Разве не понятно, для чего я привела эти примеры? Я просила вас начать мыслить логически, а вы перешли на угрозы.
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы берётесь рассуждать о вещах, в которых не разбираетесь. Перечитайте монолог Воланда из ’М и М’ на тему, кто управляет жизнью человека...
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
’А кто определяет суть вещей? Вы?
Ок, тогда давайте так.
Их суть не изменится’ - я не заметила здесь ’просьбы мыслить логически’
Ок, тогда давайте так.
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да не существует никакой 100% прогностики событий, если более точный и менее
Тоже УЗИ с ребёнком промахнулось с пенисом .
Раковые больные с 4 стадии , приехавшие помирать в Индию , заводят детей и успевают поженить
Карты один из методов
Я аналитик ... никто в 5 летнем плане развития компании не упомянул ковид
А он уже в международном стандарте ifrs 16 , который вступил с 21.10.20
Так что ковид навсегда, МСФО верю
Карты один из методов
Так что ковид навсегда, МСФО верю
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Карты один из методов
Так что ковид навсегда, МСФО верю
Карты один из методов
Так что ковид навсегда, МСФО верю
Ну подождите, речь не о 100 процентовой вероятности, а о методах, на которых строится прогнозирование. Так вот методы ни у какого сомнений не вызывают.
Самый главный вопрос:
На чем строится прогноз в картах?
Самый главный вопрос:
На чем строится прогноз в картах?
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
’А кто определяет суть вещей? Вы?
Ок, тогда давайте так.
Ну как же нет. Я вам привела примеры того, что я могу утверждать что угодно, какую угодно чушь. И если вы не верите мне - то я могу ответить вам вашими Же словами ’ то, что вы не верите, не меняет суть вещей’. Я попробовала вам показать, как нелогично это выглядит.
Отмотала своё• 30 марта 2021
Я бы никак не отнеслась, пусть играет ребенок, это просто картинки на карточках.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Я знаю этот монолог практически наизусть. Но это не значит, что я или вы разбираемся в таких вещах. Вы тоже не разбираетесь, понимаете?
Вы утверждаете, что существуют какие-то тайные знания и способности.
Но, кроме ваших слов, никакх доказательсьв не существует.
Значит, вы хотите, чтобы я просто поверила вам? Как люди верят в Бога?
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне пофиг, по большому счёту, будете вы в это верить или нет - поймите, наконец. Я не собираюсь ничего вам доказывать. Вы в этом не разбираетесь. А мы с этим живём и сосуществуем.
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
’ребёнку’ - 30 лет
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
нелогично это выглядит с вашей стороны
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
К тому , что в сфере сервиса и услуг всегда есть вероятность неудовлетворенных результатам клиента , и тарологов и стоматологов и и
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Самый главный вопрос:
На чем строится прогноз в картах?
Самый главный вопрос:
На чем строится прогноз в картах?
На считывание 78 картами пространства. Это как опорные точки. Язык у карт, колод, тарологов разный .
Системе Таро не одна тысяча лет, и что -то в ней есть рабочее, раз существует .
От таролога многое зависит , карты просто инструмент
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Да ни в чем вы не разбираетесь. И доказать этого не сможете, а не ’не собираетесь’.
- Вы не можете быть Наполеоном.
- Нет, я Наполеон. Ничего не собираюсь вам доказывать. Вы в этом не разбираетесь. А я Наполеон.
- Вы не можете быть Наполеоном.
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Самый главный вопрос:
На чем строится прогноз в картах?
Самый главный вопрос:
На чем строится прогноз в картах?
Таро как азбука для чтения информации
Вот что бы вы сказали по этой карте про вопрос про отношения?