Таки в курсе• 30 марта 2021
Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?
Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я многих пересмотрела, из любимых Ключи таро и Шоу Таро с Гришей. Гриша просто бомба, всегда в яблочко, как про меня расклад
И ещё момент, сиди в этой теме например Маня, из .. тех, она вас просто разряжением может бомбануть , Вы активно обесцениваете другой мир .
А потом будут темы про непростую судьбу. Тут ведь разные люди сидят, а вы мастерски заплываете за ватер линию достоинства
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо, очень интересно. Но что там написано? То, что говорила и я - это просто красивая средневековая легенда.
Но действительно очень интесно. Я уже писала - мне вообще нравится фантастика и мистика, я обожаю именно этот жанр. И как бы хотела верить, что в мире существует магия, насколько бы интереснее было мне жить, это был бы просто переворот сознания. И тут находятся люди, которые так, походя, как о самых обычных вещах, сообщают, что они- и есть те самые маги и волшебники, о которых люди слагают легенды, пишут сказки и снимают фильмы.
Очень хотелось бы верить. Но увы, никаких доказательств нет, предлагается просто верить на слово. А это уже смахивает на обман. Никому не хочется чувствовать, что тебя держат за идиота, за лоха. Это ладно неприятное чувство, понимаете?
А если эти люди не намеренно обманывают тебя, если они действительно настолько внушили себе, что они обладают сверхспособностями - то почему они уходят от простейших ответов, почему игнорят любые вопросы?
Вот тут только одна девушка, доцент-маг, ответила мне на вопрос. Я ее спросила, почему она , с такими мощными сплсобнями, с возможностями узнать ответы на многие вопросы, до сих пор не владеет миром? Не стала кем-то очень богатым или знаменитым. Она ответила, что личные успехи и материальные вопросы ее не интересуют. Ок, не интересуют конкретно её. Но что делать со всеми остальными? Они тоже все бессребреники? И берут деньги только тогда, когда нужно погадать тете Маше из соседнего подъезда?
Дальше. Девушка написала, что ее интересует только помощь людям и их судьбы. Я тогда предложила помочь мне. У меня нелёгкая судьба. И не было бы более благодарного человека, да и рада бы была поверить в то, что магия существует.
Но нет, это тоже девушке не оказалось телесным, наверняка нашлось бы тысяча отговорок.
Вы знаете я тоже много думала об этом.
Я думаю, что наше человеческое сознание просто ограничено. И, возможно, обретя монотеизм человечество больше потеряло, чем обрело.
Сколько древних знаний было уничтожено, а их носители уничтожены физически.
В наших знаниях столько пробелов, а в нашей жизни столько нюансов, что объяснить все и подогнать под какую-то одну теорию невозможно.
Вон идея сотворения богом бытия из небытия. Поддается и поддавалась критике.
Наши знания и наше сознание весьма ограничено. Я не исключаю существование цивилизаций до нас. Цивилизаций более развитых.
А по поводу магии. Есть добро и есть зло.
Человек может научится манипулировать другим человеком, заражать определенной идеей. Так появляются идеологи и идеологии.
Так почему вы не допускает, что человек может подчинить волю другого не только определенными словами и своей энергетикой, а определенными ритуалами.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вы знаете я тоже много думала об этом.
Я все допускаю. Но допускать - это не знать, это фантазировать.
Мало того, я бы хотела, чтобы это было так. Потому и хочу услышать хоть какие-то аргументы. Хоть какие-то доказательства. Но никто не хочет мне в этом помочь).
Весенний Марафон• 30 марта 2021
В таких темах только читаю. в 2015 тут с одной спорила. Она мне написала ’не злите, посажу на горшок’. Я это почитала уже,как скорая в инфекционку завезла. танунафиг.
Не умею мерить• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Что что?
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У вас какая-то деформация .
Вам дали суждения , вы не примажете их, все отбили .
Браво.. а теперь промоделируйте эту ситуации св форуме на другую сферу своей жизни?
Как вам сценарий?
Комфортно Вам?
Окружающим людям комфортно?
Среде комфортно?
Как вам сценарий?
Комфортно Вам?
Окружающим людям комфортно?
Среде комфортно?
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какие именно вы хотите факты?
Медицина - это наука? Точнее совокупность наук о здоровье, болезнях методах их лечения и предупреждения может сейчас обследовав вас сказать точно когда вы умрете или хотя бы сколько проживете. Нет.
Вот так и Таро. Это система основанная на существовании в мире 4 стихий - вода (чаши) воздух (мечи) земля (пентакли), огонь (жезлы). Естественно стихии привязаны к зодиакальному кругу.
То есть каждой стихии соответствуют знаки зодиака. Так же Таро привязано к каббале. Особенно Таро Тота. Я, кстати, с этой колодой не работаю .
Карты воспринимаю как инструмент считывания информации.
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Для меня это как очки для зрения, микроскоп и рентген-аппарат, как тест-система, которая может показать какие проблемы у вас нет, а какие реально есть.
Вот меня человек спрашивает по бизнесу. Я не знаю что это за человек, какой это будет бизнес. Но я вижу, что в раскладе нет ресурсных карт. И говорю, а вы финансово-то подготовлены. В вашем раскладе нет ресурсных карт. А у человека, действительно, есть живая, точнее жизнеспособная идея, но нет финансового фундамента.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
У вас какая-то деформация .
Как вам сценарий?
Комфортно Вам?
Окружающим людям комфортно?
Среде комфортно?
Как вам сценарий?
Комфортно Вам?
Окружающим людям комфортно?
Среде комфортно?
У меня деформация??
Климне подходит человек,мкгиовц утверждает, что он - Наполеон Бонапарт. Все мои знания, моя логика говорят мне о том, что это человек врёт. Но ок, я прошу его объяснить, на основании чего он сделал р себе такие выводы. На что он отвечает мне общими словами, без всяких доказательств. И это у МЕНЯ деформация? Не у него, а у меня?
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Какие именно вы хотите факты?
Медицина - это наука, да. Базирующаяся на знании. На химии, биологи, физике, и т.д. и т.п.
Как можно сравнивать науку с гаданием на картах? На чем основано такое гадание-то?
Куколка-мяуколка• 30 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Платно. Ей 30 лет
Я бы поняла, что жизнь проср@на((((
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вам написала. Ну неужели вам лень немного напрячься прочесть что такое арканы, какие знания и архетипы нашей жизни в них зашифрованы. Что такое карты двора. Какие психотипы в них зашифрованы.
Все как в физике - деление малого на ещё меньшее, как в биологии - когда из слияния двух половых клеток при прохождении разных этапов развития, появится живое, относительно независимое от организма матери существо с определенными признаками.
В этом надо сесть и разобраться просто.
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня деформация??
Да , в социальном общении с людьми
И если отбиваете, там ещё было про моделирование вас и среды.
На этот вопрос не отвечаете , так как ответ был бы неприятен
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Да , в социальном общении с людьми
Я пропустила или не поняла, что за вопрос?
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
В этом надо сесть и разобраться просто.
То есть весь мир просто ленится понять, поэтому и не признает, что это наука? У меня голова кругом, я никогда ещё не сталкивалась с таким упорным отрицанием реалности.
Да почему же наука-то? Где факты? Просто то, что есть какпя структура и разделы? Так это же ничего не доказывает. Ну давайте я сейчас свою систему придумаю, тоже на основе каких-то символов. И тоже сделаю разделение и структуру в этих своих фантазиях. И это тоже будет считаться наукой? Если нет, то объясните, пожалуйста, чем моя система будет отличаться от вашей.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Да , в социальном общении с людьми
Мало того, обратите внимание, я разговариваю спокойно. Мне же угрожали уже два раза. Я могу ошибаться, кто именно, но, по-моему, вы в том числе. Кажется, именно потому, что я задаю неудобные вопросы, на которые никто из великих магов не может дать внятного ответа.
Куда_бежать• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все в этом мире - условно, и придумано/названо для того, чтобы упростить жизнь))). Вся наука основана на кем-то придуманных теориях/схемах.
Зайдите, пожалуйста, в гости.
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как хотите, это ваше взаимодействие с миром .на мои вопросы вы так же не ответили к вам ни на один.
0:0
Про спокойно с капсами видно . Троллить легко, причинно -следственные неудобные связи сложней
Выхожу из монолога вывсеврете
0:0
Выхожу из монолога вывсеврете
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я все поняла. Придумайте, обсудим.
Я просто не вижу больше смысла тратить на это свое время.
Если вы захотите вникнуть, вы посчитаете и вникнете. Я дала вам удочку, освойте и примените. Нет, придумайте свою удочку или что-то типа того.
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я все поняла. Придумайте, обсудим.
А что тут понимать, у меня дома 12 -летний подросток, докажи мама, что нужно есть рыбу
Подзадержались мы с троллингом и газлайтингом:)
Хорошего вечера, коллега:)
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Хорошего вечера, коллега:)
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
моя знакомая как то записала даже на ютубе гадание - типа задумайте желание......понимаете, трактовка для всех зрителей одинакова!!!! как это назвать. Но многие же ведутся, и верят
Я тоже не люблю и не смотрю гадания на 1 расклад, хотя и на три ж трактовка на всех, но тем не менее ты хоть выбираешь, интуиция какая-никакая включается.
Анонимус Я• 30 марта 2021
Никак не отреагировала бы, пусть развлекается. Мы в подростковом возрасте как только не гадали и на таро в том числе. Те ещё предсказательницы были. В этом возрасте хочется верить в мистику, иметь сверх способности, почувствовать себя особенной.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне было бы обидно, что столько сил на ее воспитание впустую.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я все поняла. Придумайте, обсудим.
А я считаю, что все это время я вам давала удочку. Удочку логики и здравого смысла, которой вы даже не захотели воспользоваться.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Хорошего вечера, коллега:)
Ещё один пример ни к селу ни к городу. Вы не умеете рассуждать, вы не можете ответить ни на один вопрос, вы отказываетесь видеть себя со стороны. Вы даже не способны понять, насколько абсурдно и бредово звучат ваши сказки.
И вы знаете, у меня дома тоже ребенок, правда, старше вашего. Который, услышав, что я пытаюсь прорваться к здравому смыслу в этой теме, сказал ’ ты споришь с людьми, которые считают себя магами? И что ты ожидала услышать от этих людей?’.
Средневековье, мрак и необразованность.
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Средневековье, мрак и необразованность.
Сын😂
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Да тут, в теме, полно взрослых женщин, которые не просто во все это верят, а ещё и обижаются, если кто-то посмеет усомниться в их исключительности.
При этом объяснить ребенку, почему полезна рыба, они не могут. Логика уровень Средневековье.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Зайдите, пожалуйста, в гости.
Вы тоже не способны понять, что любая теория основывается на фактах? Если нет - она остаётся фантазией. Да что ж такое, я пытаюсь объяснять взрослым людям очевидные вещи. Разве вы не способны их понять? И как так получилось, что вы все собрались в одно теме?