75В• 30 марта 2021

Подскажите группы бу игрушек в Вайбере

Девочки, поделитесь группами в вайбере с б/у игрушками и играми. Чтоб качественные фирменные игрушки и цена не кусалась.
Чу Ча• 30 марта 2021
Таких групп много. Но у них или хлам, или дорого. Поищите на кидстаффе по названию игрушки.

Значит надо• 30 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Вчера дали ссылку на бу вещи.
Там такой мрак вещи и куча суперадминов
автор 75В • 30 марта 2021
Хочется, чтоб много разных. У меня мальчик и девочка. И игрушки нужны разные. И игры. Была в такой группе, но после переустановки вайбера все слетело.
Чу Ча• 30 марта 2021
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: ’ФЕЯ іграшки для дітей https://invite.viber.com/?g2=AQABknVbItylzkt5SB9UB...;
Чу Ча• 30 марта 2021
Может у кого еще есть, поделитесь. :)
Мечты сбываются• 30 марта 2021
Ответ для75В
Какой возраст? У меня для девочки много всякого есть. Откройтесь, напишу
автор 75В • 30 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
У вас группа есть? С обновлениями? Дайте ссылку.

Мечты сбываются• 30 марта 2021
Ответ для75В
Та нет, дочкиных целый ящик, в идеале) в основном игры всякие развивающие, пазлы, балансиры и ь.д
автор 75В • 30 марта 2021
Ой, у нас тоже полно всего. Но весь прикол в этих обновлениях. Успеть забронировать игрушку, да и много интересного, о чем и не догадывалась есть.
автор 75В • 30 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Спасибо большое 🤗. Сейчас пойду посмотрю, может что выберу
Светка-пипетка• 30 марта 2021
На какой возраст нужны игрушки?
Dominica Gatta• 30 марта 2021
А я мальчику ищу самые простые пирамидка, пластиковые или резиновые животные, мячики. Возраст год+
krasa12• 02 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Добрый вечер! Какой город? Мне девочке 1,9, но с особенностями