В каждой бочке...• 30 марта 2021

Досиделась

На работе постоянно сидела нога на ногу. Теперь болит колено. Бывает все норм проходит, а вот весной снова стало болеть. У кого то было такое ? К какому врачу и как лечили ?
Король дивана• 30 марта 2021
Это не от того, что сидели нога на ногу ))) К ортопеду. Возможно, артроз сустава

автор В каждой бочке... • 30 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Именно болит то колено на котором была нога )) какой артроз, мне 27 лет
Король дивана• 30 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Артроз возможет в любом возрасте. Увы.
Добрый Жук• 30 марта 2021
воспалилось может.
я не доктор.
Хорошенькая• 30 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это не зависит от возраста
Иванка Бур• 30 марта 2021
-возможно проблемы с сосудами, срсудистый хирург (вены)
-возможно проблемы с суставом, травматогол
-возможно ревматизм?, ревмопробы, терапевт
Нетутешня• 30 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
это излечимо?

3@йk@• 30 марта 2021
Нельзя сидеть нога на ногу. При этом нарушается кровообращение.
Король дивана• 30 марта 2021
Ответ дляНетутешня
это излечимо?
Если артроз, то нет. Можно лишь замедлить процесс.
Может быть синовит -воспаление синовиальной оболочки. Если не хроническое, то излечимо.
УраганнаЯ• 30 марта 2021
Я в 25 так на степ доходилась, шесть месяцев колени лечила(((
Врач так и сказал - береги колени, иначе в старости ходить не сможешь(((
Naelya• 30 марта 2021
артроз и у детей сейчас бывает, 8-10 лет. тут еще проверьте допплером вены на ноге, тоже может быть пережатие и болеть.
Не умею мерить• 30 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
у меня с 10лет ревматизм
СпайдерВумен• 30 марта 2021
и я так досиделась. заказы принимала ,вносила, года 3 интенсивной работы с 9 до 16.00 ... ( туалет ,перекус). Итог :варикоз . Сделала операцию ,удалила вену. Но и даже на второй день после операции сидела и принимала заказы
парИла я парИла• 30 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне 30. Есть привычка сидеть, поддаваться ногу под себя. Летом так сидела, часа три, работала. Вставать, а не могу идти. Боль в колене, резкая и сильная. Пару дней сидела дома, думала, что от позы, типа защемило. Не проходило, пошла к врачу. Воспаление сустава, недостаток синувиальной жидкости, опухоли в ней. Кололи суплазин с суставы. Немного попустило. Но теперь минимальная нагрузка на колени, каждый день велосипед и плаванье через день. Сходите к врачу.