Анонимчик• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
ага,пыталась.но 25 грн не буду предоплачивать.если покупатель не заберет,то я потеряю 25 грн предоплаты.и вообще это не бред,почитайте мои ответы,все станет понятно.....
Идите на другое отделение!
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
я на почте оформляю,а не в личном кабинете.на почте в квитанции предоплата 25 грн.
Так это обычная доставка.
И попахивает разводом, каким образом Вам будут возвращены деньги ?
Пусть Ваш покупатель делает заказ на сайте ОЛХ и никак по другому.
Ответ дляshana 73
Это оператор дурак. Действительно выскакивает цена 25 грн. Их оплачивает олх. Мне даже накладную распечатывали. И стоит эта сумма.
Гага Газу• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
вот я тоже про это подумала.по ходу оператор не разобралась в системе....наверное нужно сегодня поднять всех и пусть мозги включают...
Вот кстати слышала истории что девочки связывались с Олх из-за неосведомленности оператора .
Анонимчик• 30 марта 2021
Ответ для1973
Да, видимо человеческий фактор,или идти разбираться с начальником отдела или шуровать на другое отделение
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
топаю на почту,отдаю этот номер и посылку,она проверяет и говорит-25 грн.спрашиваю: ’за что?2.она говорит: ’у меня вот выскакивает предоплата 25 грн’.и оказалось что все так отправляют через олх-доставку.
Это почта Ваша чудит.
Да, на ТТН есть сумма о предоплате в 25 гривен. Но Вы их НЕ ДОЛЖНЫ оплачивать, оплачивает ОЛХ.
Ответ дляШаманю второпях
ТТН сформирована на олх ?
Если да, то на ТТН при отправке будет стоять эти 25 гривен. Но это оплачивает ОЛХ.
но я -то стою возле кассы и МНЕ оператор говорит что с МЕНЯ эти 25 грн.а покупатель перечисляет мне эти деньги с суммой за товар на карту автоматом.это если заберет посылку.а если не заберет? олх мне вернет или кто?
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я уже тысячу раз оправлята через ОЛХ доставку, ничего там не выскакивало, ничего не платила. Номер сказала, товар отдала. Чек получила. ОЛХ уже все предплатил, вам чек дают, а вы ничего не платите.
если бы у меня так было я тему бы не создавала.
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
Если ТТН сформирована на ОЛХ, Вы ничего не платите.
Приходите на почту и набираете горячую линию. Это чудит сотрудник почты.
Голодаю• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
я говорю о том,что отправляя по просьбе покупателя футболку за 30 грн мне нужно оплатить предоплату 25 грн.покупатель настаивает на отправке,говорит что должно быть бесплатно,типа он(и 199 других) так уже получали....
Почему вам?это написано на сайте олх? Оформляя сделку все расходы оплачивает покупатель при оформлении( если они есть)
Гага Газу• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
так не я одна такая.встретила на пороге почты знакомую,она говорит что отправила олх доставкой 5 настольных игр,оплатила 125 грн(за все).
Ей ничего не вернётся к сожалению
Ответ дляШаманю второпях
Так это обычная доставка.
покупатель на сайте ОЛХ делает заказ.я подтверждаю заказ,мне показывает номер посылки,я пакую,иду на почту и мне оператор говорит-25 грн.Девочки,подскажите ЧТО мне еще сделать,что бы было бесплатно? или это вина оператора?
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
Автор, это сотрудник почты Вас разводит. Жалуйтесь на нее прямо с почты на горячую линию.
Вот эти 25 гривен оплачивает ОЛХ!!!
Голодаю• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
В смысле..вы не можете сами оформлять. Если доставка олх оформить должен покупатель на сайте, через спец форму’ купить с доставкой’. И вы получите от олх трек по нему и отправите
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
Я поняла . Вас разводит сотрудник почты.
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
отделение одно
Вызывайте начальника отделения или звоните с почты на горячую линию.
Ангел-предохранитель• 30 марта 2021
Прямо в отделении звоните начальству или на горячую линию почты. Это не нормально. Да, чек дают на 25грн, но платить их Не надо. Это ваш оператор решил наживиться, либо ему не объяснили как надо.