Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
как же мне это им вдолбить? я кучу клиентов теряю потому что не соглашаюсь на олх отправку....
Очень просто. Вызываете начальника отделения, если ее нет, пусть связывается по телефону. Звоните на горячую линию УП , пусть объяснят ей что Вы ничего платить не должны.
Поставьте уже точку в этом вопросе, сколько она уже денег собрала ?
Голодаю• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
покупатель на сайте ОЛХ делает заказ.я подтверждаю заказ,мне показывает номер посылки,я пакую,иду на почту и мне оператор говорит-25 грн.Девочки,подскажите ЧТО мне еще сделать,что бы было бесплатно? или это вина оператора?
Вы оплачивать ничего не должны. Просто скажите, что там все оплачено. И все.
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Прямо в отделении звоните начальству или на горячую линию почты. Это не нормально. Да, чек дают на 25грн, но платить их Не надо. Это ваш оператор решил наживиться, либо ему не объяснили как надо.
Именно надивился, по кассе эти деньги не проходят. Как у нее касса сходиться?
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
фотка это классно,шлите.
Фото ттн я Вам уде выслала.
Смотрите выше.
Горячая линия 0800300545 бесплатно
Смотрите выше.
Горячая линия 0800300545 бесплатно
Ответ дляШаманю второпях
Автор, это сотрудник почты Вас разводит. Жалуйтесь на нее прямо с почты на горячую линию.
Вот эти 25 гривен оплачивает ОЛХ!!!
я пока сама с ними разберусь,девочки знакомые,раньше работали вместе,может реально она не поняла КАК это делать правильно....
парИла я парИла• 30 марта 2021
Посмотрите, там ОТПРАВИТЕЛЬ указан ОЛх, он и платит.
Вы хоть и принесли посылку на почту - но реально нигде не указаны в накладной и наклейке :))
Так что пусть олх и платит (а он и платит, оператор ваш об этом не знает просто)
Бесбардак• 30 марта 2021
У меня на почте спрашивают, ОЛХ доставка или обычная, если ОЛХ, то проводят оплату безналично, наверное оператор почты сама не разобралась, как делать (
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
ага,пыталась.но 25 грн не буду предоплачивать.если покупатель не заберет,то я потеряю 25 грн предоплаты.и вообще это не бред,почитайте мои ответы,все станет понятно.....
зайдите в раздел продажи на олх,там должна быть строка с проданной позицией и расписано что и сколько стоит
Ответ дляШаманю второпях
моих то нисколько....я сразу отказалась так отправлять....но если посчитать сколько я потеряла за две недели отказами...тыс 5 наберется,а для моего товара это очень не плохие деньги
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
скорее не обьяснили...
А как она эти деньги проводит ?
Берегу и стерегу• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
я говорю о том,что отправляя по просьбе покупателя футболку за 30 грн мне нужно оплатить предоплату 25 грн.покупатель настаивает на отправке,говорит что должно быть бесплатно,типа он(и 199 других) так уже получали....
что за бред?
какие 25 грн??
Звоночек• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
я на почте оформляю,а не в личном кабинете.на почте в квитанции предоплата 25 грн.
у меня тоже такое было, по-моему в квитанции. Но вы же не платили эти 25 грн. Это какая-то такса между УП и НП. Вы не платите ничего
девочки,рассказываю чем закончилась моя эпопея с доставкой.
дождалась я своей очереди ровно через 1 час 34 мин,захожу и спрашиваю начальника.говорят на месте.ну,теперь давайте отправлять БЕСПЛАТНОЙ олх -доставкой.а они говорят:так мы уже умеем.нам вчера вечером пришел по факсу листочек с инструкцией.
я смотрела в этот листочек,реально вчера в полшестого вечера им с города прислали инструкцию КАК ПРАВИЛЬНО оформлять олх доставку.....капец!!!! я в шоке!
я,кстати ,за все время была первая бесплатная.после меня еще кому-то отправили,мне говорили,потому что я сегодня уже 2 раза отвозила посылки.я просто в ярости,если за сегодня,за пол дня 4 олх-доставки у меня было,то посчитайте сколько я потеряла за весь месяц!
короче,все отправилось бесплатно.
огромное СПАСИБО девочки за ваши советы! вы мне здорово помогли!
короче,все отправилось бесплатно.
Шаманю второпях• 30 марта 2021
Ответ дляshana 73
нужно было вводить определенный код.они его не вводили,так как не знали.почитайте на пару сообщений ниже как все закончилось.
Вот удивительно, что люди без вопросов до этого платили.