Приму в дар• 30 марта 2021

Что взять на тормозок в командировку мужчине, который на ПП и типа постится

Мужиков 3е.
Мой ответственный за тормозки на всех, у других свой круг ответсвенности.
Раньше ели все, а теперь один начал питаться по другому(ему надо похудеть, весит 100+ кг, проблемы со здоровьем начались).
Дорога дальняя (под 3000 км это туда обратно). Питаться в столовых хорошо, но дорого. Завтракают и ужинают. Часто перекусывают то на таможне, то просто на трассе.
На этих 2х кладу: сало, колбаса с/к, хлеб, шпроты и сардина, орешки, соломка и печенье, шоколад и пару батончиков, огурчики.
Из всего этого
3й мужчина ел только соломку и огурцы. Он то голодный не остался (т.к. питаются еще и встоловой), но все же...
Хелп
Обнимашкина• 30 марта 2021
О, мивину
АБВГДейка• 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну и овсянку которая быстрозавариваемая можно. Кипяток у них будет?
Кипятком заваривается не только овсянка, а и кус-кус, и гречка.
куркулиха• 30 марта 2021
главное, ответственный за тормозки муж, а собирает еду автор))) вот же делать нечего, думать о троих мужиках
Играю_на_кларнете• 30 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
завоняется.
Надо сух.паек
орехи, сухофрукты, если ест сыр, то его можно, сулугуни (он долго не портится), фасоль консервированная, икра кабачковая, маслины , а вообще, постные блюда, часто высокоуглеводные, он вряд ли похудеет, для похудения ему нужно больше белка (пусть даже растительного) и меньше углеводов
Уточка• 30 марта 2021
Плохой пункт ответственности ваш муж выбрал, т. к это все ложится на Вас
Подставка для припева• 30 марта 2021
Из того, что можно залить капятком: овсянка, кус-кус с овощами, супы разнообразные. Орехи, сухофрукты, сыр, если ест. Ну и фрукты, овощи отдельно.
Есть еще туристическая еда сухая, которую тоже просто кипятком нужно залить, там и супы-борщи, и второе с мясом. Это можно и двум другим дать.
Засомневаю• 30 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
он пропадет в машине. Надо чтоб часов 8-10 не завонялось
Может блины с ягодами если есть замороженые(сделать немного с сахаром)или яблоком.можно оладьи с кабачками или тыквой.шарлотка. лаваш делала с кетчупом и овощами как для шаурмы только без курицы вкусно было правда сыр туда добавляла.рогалики с ягодами.картошку в духовке и грибы-правда может быть жетсковата
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а колбаса посту способствует
У вас, что ни ответ то шедевр
Stepa_nida• 30 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Тоже удивилась)
автор Приму в дар • 30 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Огурцы, морковка, яблоки, бананы, груши, лаваш, орехи, сухофрукты, грибной паштет, хумус
автор Приму в дар • 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Да, термос с собой на 3 литра
Спасибо
Мэри Попкинс• 30 марта 2021
Соломка это точно не о похудении. Пусть ест огурцы, перец сладкий, микс салатов и соевый соус если можно или оливковое масло. После такого питания уже через тысячу км он съест и сардины и орешки.
Мэри Попкинс• 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
На ней не худеют
Stepa_nida• 30 марта 2021
Есть с неплохим составом крем-супы в стаканах (Стрит-суп или боннер)
Есть туристическая еда (всякая лапша/каша в пакетах, друзья-туристы хвалят)
Орехи, сухофрукты, хуммус
На перекуре• 30 марта 2021
пирожки с капустой и фруктами не вариант!? орехи! я бы хумус себе приготовила на хлеб очень вкусно...
Просто Мария• 30 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Может проще сумку холодильник купить?
Майданщица• 30 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
А почему не взять автохолодильник????
Бывают простые, бывают от прикуривателя, размеры разные
Мы в самом простом, без подзарядки, везли отбивные , яйца, творог
За 8-10 часов ничего не портится!!!

Или они не машиной, а автобусом?
Обнимашкина• 30 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
На ней не худеют
Тут главное пост, как я понимаю
Берегу и стерегу• 30 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
А что, это только у нас так говорят?
Я тоже так говорю и папа мой так говорил всю жизнь и дедушка.
ИМХОля• 30 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сумка холодильник
Пацака-задирака• 30 марта 2021
Протеиновый батончик
спальное место• 30 марта 2021
Постящемуся (да и не только) можно сделать целый контейнер гречаников, морковных и соевых котлет, или зразы в капустой, с грибами. Их можно и холодными кушать, это вкусно и сытно!

Можно сделать для перекуса так же:
- грибной паштет;
- кабачковую икру (можно и покупную на худой конец);
- закуску из печеных овощей (баклажаны, перцы, помидор запечь в духовке, снять кожуру, много зелени и рас.масло)
Все это вкусно с диет.хлебцами или же подхушеным темным хлебом (или гренками)
Берегу и стерегу• 30 марта 2021
Автор, я на посту..
Я бы взяла:
Сухофрукты много разных(изюм, курага, всякие сушеные фрукты, орешки разные много)
Лаваш
Бананы
Печенье на растительном масле, без яиц, с бананом и кунжутом и семенами льна
Огурцы, помидоры
Овощи отварные(морковь, капуста цветная, брокколи , свекла и т.д. )
Грибы можно маринованные, можно обжаренные,
Картошка запечённая
Капуста квашенная
Можно овсянку , которая кипятком запаривается
Фасоль с овощами
Чай зелёный (от него не так есть хочется)
Берегу и стерегу• 30 марта 2021
Я сейчас покупаю в АТБ смеси замороженные и с рисом или гречкой делаю.
Берегу и стерегу• 30 марта 2021
Кабачки ещё модно потушить и сделать икру или купить готовую. Только смотрите состав. И как строго постится. Я сахар не ем в пост. Плюс есть они, когда нельзя есть растительное масло. Насколько строго он пост соблюдает?
Этожзвяздаяегообожаю• 30 марта 2021
Добрый день. Тому,кто на посту (как и я) советую еду с пакетиков Стрит Суп. Мне нравится нутовый суп и чечевичный. Шпинат фу,а томат перченый. К нему хлеб или сухарики - отлично! Потом можно гречку в хлопьях или овсянку + консервы с фасоли или грибы стерилизов. Можна поджарить замопож.овощи + рис или гречка и в лоток. Хороший источник белка тофу, но его надо искать на развес, так дорого.
Фрукты и снеки веганские . Картофель в мундирах + тебе овощи или маринованные огурчики,к примеру.
Обнимашкина• 30 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну, у нас в семье тоже всегда так говорили, и я че то думала, что везде так ))) Харьков