Директриссимо• 30 марта 2021

Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа

Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Автор, выбросьте нафик те сладости.
Расскажу о себе.
Ко мне как-то приперлись в гости две сестры бывшей моего мужа!!! со сладостями и вином!
Коротко о нашем втором браке. Муж мне достался в комплекте со взрослой дочерью, будучи уже 6 лет в разводе. Дочь категорически не общалась с мамой. Выбрала папу.
Я по наивности угощала чаем. ели конфеты и пили вино. После этого меня как в воду опустили. Предраковое состояние. Опухоли в груди и на женских органах.
Ходили к видящему мужчине. Он, ничего не зная обо мне рассказал и о этих двух красотках и о том, что они приносили с собой. Все это призвано было мне вредить и вызвало расположенность к болезни, которая могла привести к смерти. Убрали эту гадость. Вскоре одна из них умерла.
Вот и верь-не верь....

Капризуля• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я в такое не верю
Мужчина этот сказал даже, что они , возможно близкие со стороны мужа, но не кровные родственницы. Вот как он это увидел?
Еще тогда сказал мне, что скоро поменяю работу и она будет возле компа и будет похожа на мою предыдущую, буду совершать действия похожие.
И я действительно ушла из банка. Открыла интернет-магазин, работаю в компьютере и совершаю действия в Приват24, прямо как в ПриватБанке)).
Вот где это на мне было написано?)))
ВсеПроВсехЗнаю• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
. Даже не знаю ,что ?
Шпроти наприклад чи оселедець
В неї ступор буде
Цыбулька• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вообще - ну вот живу сейчас не заграницей - тут это в норме - бывшие нормально общаются. Тут еще и термин есть специальный для таких семей. На др, например, не бывшие муж и жена и их дети, а бывшие муж и жена со своими нынешними и те еще и со своими детьми. Тусовка такая. И нормально общаются. Я, конечно, в шоке иногда - как так можно с бывшими общаться? Вы ж разошлись - если так мило общаются - почему разводились?
У мене так в тітоньки було. Круто. Коли в сина була днюха, в гості приїздив батько з новою дружиною і новими дітьми.. Тьотя н новим чоловіком і ще одною дитиною радісно їх зустрічали. І вони часто так їздили один до одного в гості. А це відстань в 800 км. Тітонька дуже часто з двома дітьми в в сім´ї колишнього гостювала. А діти колишнього часто проводили канікули у тітки з старшим братом.. Це було супер.
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
От чего мне больно?)
От того что тетка делала перед чужим ребенком вид?))
Мой брат женился на женщине с ребенком. Эту девочку искренне все любили, как свою.У меня старший ребенок вобще усыновлен. Разницы между ним и родным ребенком не вижу.
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
иногда у мамы
дальше что?
Это если мама не совсем благополучная
БоХатая• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
вам пишут не теоретики, но вы упорно отрицаете реальность при этом)
На практике среди знакомых, среди адекватных знакомых, я ниразу не слышала, что мать спокойно отпускает ребенка к ЛЮБОВНИЦАМ мужа и с благодарностью принимает конфеты от любовниц.
Вот ниразу )))))
Даже здесь на Советчице можно прочесть как относятся к любовницам.

Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Усыновлен от бывшей жены?)))
Ваш брат тут при чем?) У вас брат а не сестра)
Идите создайте тут тему про ’любовь’ НЖ к детям - все узнаете про эту любовь)
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
От чего мне больно?)
Вы лучше знаете
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Вот ниразу )))))
Ага, и что НЖ прыгает от счастья, что теперь у нее на ’одного любимого ребенка больше’))
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы лучше знаете
Меня эта ситуация вообще не касается, просто смешено, насколько тут люди оторваны от реальности и пишут то, что в дешевых ЖЖ написано, прямо слово в слово)))
Цыбулька• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Вот ниразу )))))
То це адеквати? Ааааааа, ну да))))
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Усыновлен от бывшей жены?)))
Вы даже не в состоянии понять суть )))
БоХатая• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Так да!
А здесь в теме читаю комментарии и поражаюсь )))
Миллион тем, часто в топе ’ Ненавижу ребенка второго мужа, он часто у нас, я не обязана ему готовить, развлекать итд’
Сегодня просыпаюсь - конфеты передают и на одного любимого человека больше ))))
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вы даже не в состоянии понять суть )))
Суть чуши?) Не в состоянии)
БоХатая• 30 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
То це адеквати? Ааааааа, ну да))))
Вы спокойно отпускаете ребенка к телкам Вашего мужа?
Зоркая Зорро• 30 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я общаюсь с бывшей женой своего мужа. И в рестораны мы ходим и в гости к ней и ее мужу ездим, когда сын мужа от первого бака прилетает домой.
И передаёт она нам с дочкой гостинцы всегда. Но я не была любовницей, с мужем познакомились через несколько лет после их развода. По поводу чего разводились, ну бывает, прошла любовь, повяли помидоры, но общий ребёнок остаётся и общались они всегда хорошо.
Ну так, это нормально закончить изжившие себя отношения и начать новые, тогда никто не в обиде
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Так да!
Отож)))
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Так да!
ну так по разному. Эта не ненавидит, уже плюс

Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая
а надо неспокойно? он что у вас неадекват и водит кого попало?)
или при ребенке что-то ужасное делают? или факт того что у мужа другая уже разрывает пукан и нельзя туда ребенку?
БоХатая• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна

Если Вы хотите с помощью ребенка доказать мужу, что Вам не разрывает пукан, травмируя при этом ребенка, то в этой ситуации мне жаль только Вашего ребенка.
Я знаю что чувствует ребенок.
Зато маме не разрывает пукан.
Простецкая• 30 марта 2021
Я не пойму,как таким м.
трёх детей рожают?
Вредняжка• 30 марта 2021
Я первая жена, есть вторая , тоже бывшая, звонит, жалуется, разнюхивает как мы жили, сына моего поздравляет с праздниками, но когда они жили, мой сын часто гостил у отца, она его баловала, книги читала, подарки покупала, сейчас тоже, звонит ему, общаются, мне начала звонить, не могу понять зачем ей это, цель ее звонков мне не известна
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая

Я знаю что чувствует ребенок.
Зато маме не разрывает пукан.
вы щас свою ситуацию проектируете на все подряд
а у других не будет так как у вас
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Вот где это на мне было написано?)))
Это психология!!! Моя психолог сказала,что я жила в аду и когда разведусь встречу мужчину ,который будет любить секс,как я,для которого женщина будет ценностью ,а не говном.Вот она ведьма? Нет,я знаю,она фея
Вредняжка• 30 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А я недавно с бж стала общаться.
Ушла она к другому, с моим мужем нормально общались. У бж переодически происходят заскоки и она ссорится с моим мужем, потом когда ей что то надо, звонит как ни в чем не бывало. Меня это вначале злило, а сейчас пофиг, если оно больное на всю голову, то это навсегда.
А общаться да, общаемся, потому что у них общий ребёнок. И уже наши общие дети поддерживают отношения со старшим братом.
Так и живем)))
Вы наверное вторая бывшая моего)
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мой брат женился на девочке с сыном,мы его любим как родного
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это если мама не совсем благополучная
Вооот и подкатили негативные установки....
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
А их трое
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Так да!
Бывает и такое)))