Так надоело нытьё по поводу зарплат типа геноцид, вот статистика подъехала и она реально соответствует тому, что я наблюдаю вокруг уже пару лет. Понятно, что в Киеве выше всего. Но средняя зп в декабре 20 года была 14000 грн., это ну совсем не соответствует полваренику и тд, жить можно хоть и не погуляешь.
А какие зп у вас?
Результат:
вже голосів:
437 (24.2%)
ЗП до 10000
334 (18.49%)
ЗП до 15000
263 (14.56%)
Тыц
233 (12.9%)
ЗП до 20000
201 (11.13%)
ЗП до 5000
199 (11.02%)
ЗП около 1000$
70 (3.88%)
Еще выше
69 (3.82%)
Зп около 2000$
Майская киска• 30 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Мда, 14 000 грн, мечта , а не зарплата
Вот для меня мечта в моем городе такая зп.
Жена аллигатора• 30 марта 2021
Ответ дляНеудачливый папашка
Буду всем отвечать одно и то же, когда мне про пол вареника пишут.
Я живу в областном городе, у меня грузчики на НП 2а года назада получали 12000, зачем вы работаете на зп ниже? Пускай это будут регионы, пускай там ЗП ниже и грузчики получали на тот момент 9000.
Сколько процентов населения имеет здоровье работать грузчиком на НП???? Или вы не понимаете,за что там платят и какие последствия будут для здоровья? Вы туда пошлёте сына подработать или папу на пенсии? И какое вам дело ,кто и на какую з п работает,это ИХ проблемы
ПростоБелка• 30 марта 2021
Ответ дляНеудачливый папашка
Да, если вы не заметили включили печатный станок, инфляция у нас в строне очень сильная сейчас, как и в европе, из-за ковида многие наращивают инфляцию.
А 14000 минус 21% это сколько? А это всего 11000 на руки. Уже не так красиво. Правда , автор?
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так, и сравнить их зарплату и его не логично даже. Ну так, если вы в курсе, то, что вы мелите?
У моей мамы з/п 4000 грн зависит от выработки. И найти другой не может. Вы очень глупая если элементарных вещей не понимаете.
По-моему я вам чётко пример описал, с кот. вы согласились и тут же начали спорить, так кто глупый?)
Вообще не факт• 30 марта 2021
Ну и начнем с того, что 14000 зп для средней это вообще ни о чем. Это человек будет жить от зп до зп с натяжкой. А если еще и ребенок то вообще. Это минималка должна быть такой.
Коммуналка, проезд, питание, здоровье, одежда.
Так что не поняла я автор вашего посыла. Или это сарказм?
Кнопкотык• 30 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Каждому своё
Почемучка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В ноябре 11 а в декабре 14, ага
Так всегда. Годовые премии, 13 зарплаты и т. д...
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2021
Ответ дляНеудачливый папашка
А в селе так вообще работы нет, знаем-знаем.
И к чему ваша статистика тогда?
ПростоБелка• 30 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Мда, 14 000 грн, мечта , а не зарплата
А это всего 11000 на руки.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
А это всего 11000 на руки.
Для меня это огромная сумма
Угги_в_горошек• 30 марта 2021
Ответ дляНеудачливый папашка
Я с вами не соглашалась, принимать за меня решения не нужно!
Я вам говорю, что вы не сильно широко мыслите. А только грузчик, кассир. Идите работайте грузчиком чего сидеть умничать.
Ответ дляЖена аллигатора
Грузчик, это самая не престижная, не квалифицированная работа, для дураков. Как и касир. И даже они получают свою 10ку и выше и это было 2а года назад. Если вы себя уважаете хоть чуть-чуть в этой сфере вы работать не будете, т.е. зп у вас будет выше. Если сидеть где-то на попе ровно на гос. зп. Тут да. Но тогда не нойте!
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас официальные минимальные, не официально отличные зп
Даже официальная выше 5000, как надо неуважать себя, чтобы получать меньше?
Ответ дляПростоБелка
Да не так красиво, согласен. Но согласитесь, это по прежнему выше 10000? И еще раз повторю, грузчики 2а года назад получали такую зп, сейчас явно выше, я просто за рынком не следил.
Ответ дляВообще не факт
Вы мой пост читали, да 14000 не космос. Но это не пол вареника. Хочешь больше напряги попку хоть чуть-чуть.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И к чему ваша статистика тогда?
Наверное статистика относилась к конкретном селу, в конкретном районе)))
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2021
Ответ дляНеудачливый папашка
Наверное
ПростоБелка• 30 марта 2021
Ответ дляНеудачливый папашка
У нас в городке на сегодняшний день грузчики нп могут претендовать на 7-8000 грязными.
А вы возьмите зарплату молодого учителя или медсестры. Там будет 11 на руки?
Телочка• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Это показатели официальной средней зарплаты, без учетов кэша в конвертах.
но с учетом топов, а реальность иная, даже в киеве на 20 попробуй найди
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для меня это огромная сумма
Начните уже что-то делать со своей жизнью, если всё так плохо. Средняя зп в 14000, строиться кстати благодоря и вам, т.е. тем кто получает гораздо ниже средней планки.
Ответ дляУгги_в_горошек
Эммм, я получаю гораздо выше, чтобы идти работать грузчиком. Получал бы гораздо ниже уже давно ушёл бы в грузчики.
Телочка• 30 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Мда, 14 000 грн, мечта , а не зарплата
знаете, я бы и от такой сейчас не отказалась, но увы
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Кто отметил, что меньше 10. А что вы делаете на работе?
Два знакомых сварщика получают около 10
Телочка• 30 марта 2021
Ответ дляНеудачливый папашка
Понятно, что реальная еще выше, но народ воет, что мы завтра все умрём, а когда им говоришь - что вам бы попу пошевелить, грузчики давно зарабатывают больше 500 баксов, они ныть начинают.
ага, по 1500 грузчики зарабатывают
Ответ дляПростоБелка
А зачем идти в учителя? Что нет работы получше, репетитор на дому получает гораздо выше, особенно если это английский, математика и тд.
Ответ дляТелочка
Если ничего не уметь, соглашусь.
Телочка• 30 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да какие семь, кто знает уточните 0.25 ставки как входят в статистику, пропорционально или чисто вся сумма?
вся
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2021
Ответ дляНеудачливый папашка
Ну-ну, что например? Менять место жительства?