Каравай-каравай• 30 марта 2021
Вы знаете случаи,когда люди сходились через нескол ко лет опять и жили счастливо
Если оба или один из них уже замужем или женат на других,а через время всё равно сходились и были вместе.
Кыся-брыся• 30 марта 2021
Да, я такая
После учебы жила немного с парнем, но не пошло дело, расстались.
Выскочила замуж, родила дочь, но разошлись.
В итоге через 7 лет после расставания сошлась с первым - совсем другое дело. Выросли, поумнели, набили шишек и поняли, что нам нужно от жизни и от друг друга.
Вместе 14 лет (второй заход, так скажем)
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2021
Нет. Знаю наоборот, сошлись через время и не сложилось опять. Два раза в одну воду не войдешь. Разве, что один из партнеров наступит себе на горло навсегда. Обычно это женщины. Им нужно забыть об измене мужа, или его оскорблениях, унижениях. Тогда может и будет счастье. Мужик, точно не изменится. Притворится скорее всего на время.
Дуболом• 30 марта 2021
Да! Соседка моя, развелись, она жила с другим мужчиной. Но потом сошлась с бывшим опять, опять расписались) Вот недавно родилась дочечка у них. Говорит, что повзросели, научились искать компромисы, простили прошлые ошибки и живут сейчас лучше, чем до
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да, я такая
Это не из той оперы. Там вы дети по сути были, и не жили, как семья. Все верно написали: выросли, поумнели.
Форточка• 30 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да, я такая
+++. аналогично.
Луковая• 30 марта 2021
Знаю, только в итоге все равно расходились и очень жалели, что сошлись во 2 раз, а не искали дальше.
Кыся-брыся• 30 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну в 22 такие себе дети...
Много знакомых, кто женился в 20-25 и живут много лет вместе
Дюймовочка• 30 марта 2021
Да.Развелись.Я вышла замуж,3 года жила с другим мужем.Снова сошлись,но люди не меняются.2 года пожили,т.к было просто удоно и разошлись уже навсегда.
Ms. Android• 30 марта 2021
знаю, они поженились рано, ему было 20, ей 18, через 2 года родился ребенок. Все подружки/друзья гуляли, а они семейничали. к 30 годам разошлись, у обоих были отношения другие, оба отрывались как малолетки, и еще через 2 года сошлись, уже года3 вместе и реально со стороны видно, что отношения намного лучше, чем до разрыва
ОноВамнадо• 30 марта 2021
Моя подружка разошлась с парнем после его измены)
У него была новая девушка,у неё новый парень..лет 5 были отдельно
Потом сошлись,поженились и живут вместе до сих пор))
Завтра не пью• 30 марта 2021
Мама моей подруги развелась имея уже совместного ребенка. Потом опять сошлись,расписались заново родили второго,но лет через 10 развелись...
Как она сказала на одни и те же грабли!!
Dark Angel• 30 марта 2021
У подруги распался первый брак из-за ребенка от первых отношений, там муж не смог найти общий язык с ее ребенком. Развелись. Через 6 лет по инициативе подруги снова сошлись, но разбежались еще быстрее, и трех месяцев не прошло. Дважды в одну реку не войдешь (
Меня прет))• 30 марта 2021
Друзья моих родителей. Поссорились, она забрала детей и уехала к маме в другую область, он решил не горевать и завел молодую подругу, ушел к ней жить, родился сын. А потом его оф. жена узнала и вернулась в общий дом и как уже там у них было не знаю, но он вернулся к первой семье и живут уже лет 40. Только дочке его это кармой вернулось все, муж оказался гулякой туды-сюды, мучится с ним
энциклопУдия• 30 марта 2021
Ха...
Так странно..хотела сразу написать нет..и тут меня осенило, что у моих родителей так.
Разошлись, отец выпивал, мама встретила другого. Отец на этой почве бросил пить, а у мамы не сложились отношения в итоге.
Вернулась домой.
Стареют вместе. И такие голубки прям стали. Возраст, поздно метаться.
Вернулась домой.
Даха-сваха• 30 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
никогда не понимала ни песню ни высказывания
дважды в одну реку не войдёшь...
вот всегда задумываюсь и не понимаю
если смотреть буквально,то в одну реку я могу заходить каждый жень каждый час каждый год
вот как это дважды в одну реку-не войдёшь?
понимаю умер и всё....ничего не изменишь
а это не понимаю
дважды в одну реку не войдёшь...
вот всегда задумываюсь и не понимаю
а это не понимаю
NadinKyz89• 30 марта 2021
Я встречалась с парнем пару месяцев и не сложилось.Через два года встретились и уже 6 лет вместе и двое детей.
Кнопкотык• 30 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
дважды в одну реку не войдёшь...
вот всегда задумываюсь и не понимаю
а это не понимаю
дважды в одну реку не войдёшь...
вот всегда задумываюсь и не понимаю
а это не понимаю
Это ’мудрости’ для ограниченных, из серии: бьёт значит любит, сча не захочет- кобель не скочит...