Сарафанное радио• 30 марта 2021
Два дня, пока теплеет, как ваше самочувствие?головная боль
У меня ужасно болела голова вчера,позавчера((
Я метеозависима.
У вас как?
Я метеозависима.
У вас как?
Сарафанное радио
• 30 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вчера был ад. Я из Харькова
И я вчера не знала что делать до поздней ночи
ОхиИВздохи• 30 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вчера был ад. Я из Харькова
++
у меня и сегодня продолжается(
ПироженкА• 30 марта 2021
Очень редко болит голова, от погоды не зависима. У меня таким мама страдает, но у нее букет болячек.
Ручки-Крючки• 30 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы тоже харьковчанка?
Шумелка Мышь• 30 марта 2021
С пятницы сильные головные боли, слабость липкая и противная, но ещё и температура была 3 дня
Харьков. Я вообще грешу на корону
Туфли в чешуе• 30 марта 2021
Голова болела и больтв спине дней 5 назад в течение трех дней.
Сна нет уже неделю.
То жарко, то холодно, верчусь как веретено вмю ночь

.Задолбалась вставать уставшей.
Сна нет уже неделю.

.Задолбалась вставать уставшей.
Туфли в чешуе• 30 марта 2021
Ответ длякурасаны
Мне вообще каждый день голова болит,36 лет а как старушка
И я. Нервничаете или горм фон шалит....?
У меня лицо сильно состарилось и спина болит очень.
Хоть и говорят, что я моложе выгл, но я- то вижу,.....что на почве здоровья косится всё.....
Борец за справедливость• 30 марта 2021
С позавчера магнитные бури на 3 дня, еще идут. Плюс полнолуние.
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2021
сейчас все хорошо
меня всю прошлую неделю колбасило с пн по пятницу
а как в субботу потеплело - отпустило
Сарафанное радио
• 30 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ужас, из за них может болеть голова?
У меня в месяц болит 2-3 раза обычно.
Но так чтоб два дня подряд не было.
У меня в месяц болит 2-3 раза обычно.
Но так чтоб два дня подряд не было.
Утка_в_тапках• 30 марта 2021
Сильно болит голова. Поднялось давление. Общее состояние ужасное. Выпила несколько таблеток с разным действующим веществом, не помогает.
Стетоскопуло• 30 марта 2021
Третий день болит голова(((, восточная Украина, утром солнечно, после обеда пасмурно, качели погодные на голове отражаются))) задолбало!
Dark Angel• 30 марта 2021
Днепр. Общая слабость, неприятно ноет голова, делать ничего не хочется. У дочки дистанционка, еле делаю с ней уроки. 40 лет.
90x60x90• 30 марта 2021
Сегодня еле встала, голова ноет так противно, слабость, прямо ничего не могу делать, апатия. Вчера так же было. Но я грешу на последствия короны, переболела месяц назад. Сплю очень плохо, утром никакая.
Файна цьоця• 30 марта 2021
Пару дней, как давит затылок... Но я не удивлёна у меня на потепление, такое всегда, плюс ещё с возрастом хуже
Вапщета• 30 марта 2021
Очень болит давит на одну сторону, с переходящий болью в затылок, жесть не могу подняться