Первая ласточка инфляции• 30 марта 2021
Той Терьер рацион питания! Владельцы мелких пород необходима помощь.
Здравствуйте! Уважаемые владельцы мелких пород собак и не только, возможно есть среди Нас ветеринарные врачи, необходим коллективный разум.
Той Терьер возраст 11 лет, все эти годы на натуральном прикорме так сказать, два месяца назад начал сильно чесаться, вычесал за ночь огромную плеш в тот же день были у ветеринара, анализ показал повышенный белок, в качестве лечения перевод на сухой корм «Monge Dermatosis» в дальнейшем оставить на корме, только Hypoallergenic.
Вопрос оставлять на сухом корме или возвращаться снова на натуралку исключить глютен? Можно с сухим кормом давать консерву влажную?
Что рекомендуют Вашим собакам ветеринары для здоровья и долголетия Ваших любимцев!
Заранее огромнейшая благодарность.
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
а что значит на натуральном прикорме? что именно ел ваш собакен?
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Вряд ли сможете полностью собаку на корм перевести
Моя от него рвёт..
и скорее умрет от голодания чем съесть корм
Только вот после беременности ела , для щенков
То ли от жлобства...
Щенков продали , корм есть перестала
Моя от него рвёт..
То ли от жлобства...
Щенков продали , корм есть перестала
Первая ласточка инфляции
• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Каши: гречка, рис. Мясо: вареная индюшатина (филе), сырая телятина, субпродукты, варенные (не часто), телятина так же вареная, перекрученная для каш.
Творог не жирный (редко), яйцо вареное. Овощи может грызть, морковь например. Яблоко, так же может погрызть.
Первая ласточка инфляции
• 30 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Моя от него рвёт..
То ли от жлобства...
Щенков продали , корм есть перестала
Моя от него рвёт..
То ли от жлобства...
Щенков продали , корм есть перестала
Спасибо, Вам. Вот не знаю что делать, возвращаться к натуральному прикорму, искать того кто составит правильный рацион, что бы подобного больше не повторилось + витамины.
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у вас намешано очень всего, собака не человек, ей не надо разнообразие. Вареное с сырым, так нельзя. Моя собака на рис чешется кстати.
У моей собаки проблемы с печенью, перевели на лечебный хилс, на пол года, так в конце собака просто не ела этот корм, врач рекомендовал выбрать корм уже обычный - не ест вообще(. будет голодный три дня ходить.
Сейчас на сыром, кормлю по группе с фейсбука о сыром питании.
Первая ласточка инфляции
• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо, Вам большое
сегодня почитала и подписалась, группа называется «Обед для грейхаундов» буду искать необходимую информацию.
Да, разнообразно что бы собака получала всё необходимое для здоровья, а вот как вышло.
Скажите, пожалуйста, а Вы проводите обследование у ветеринара, если «да» как часто?
сегодня почитала и подписалась, группа называется «Обед для грейхаундов» буду искать необходимую информацию. Да, разнообразно что бы собака получала всё необходимое для здоровья, а вот как вышло.
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо, Вам большое
да эта группа. Вы может задайте вопрос Румие, она ветеринар.
Вожу собаку в гос клинику, в связи с тем, что было плохо, то обследовались пол года. А так раз в год.
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему нельзя ?)
Я могу сегодня дать кашу манную например, а завтра на обед, немного сырого мяса телятины , не жирной
И все Хорошо )
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Почему нельзя ?)
И все Хорошо )
А зачем собаке каша? Тем более манНая..
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А зачем собаке каша? Тем более манНая..
Любит очень
Вы училка ?
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А зачем собаке каша? Тем более манНая..
И посмотрите как пишется манная каша, а то поумничали , но насмешили)
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Любит очень
Вы училка ?
Причем тут училка?
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Причем тут училка?
Ну а причём тут манНая...
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
У вас какие то комплексы?
Ну случайно включился капс на одну букву, у вас уже подгорело
Каши для собак бесполезны и проходят транзитом.
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
У вас какие то комплексы?
Почему не дать если она просто очень любит и просит? Обязательно должна быть полезна?
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
У вас какие то комплексы?
Ну случайно зашли в Гугл и перепроверили)
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну собаки такие существа, как крокодильчики, съедят все)
Важно же, что бы собака получила с едой и полезные вещества, которые усвоются в ее организме, а каша просто ,,пролетит,, и выйдет наружу)
Это ваш личный выбор чем кормить собаку,)
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
?