Артура Пирожкова• 30 марта 2021

Подарок для свекрови

У свекрови скоро ДР. 42 года.
Что дарить я не знаю, муж этим вообще не хочет заморачиваться.
Деньги она как подарок не воспринимает.
Муж как обычно дождётся самого ДР и напряжёт меня купить подарок. Что дарить ??? Вообще не знаю ( постельное и набор полотенец с халатами уже дарили на годовщину свадьбы и 8 марта)
Баба_Воля• 30 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
И чем гордиться
Как минимум -здоровьем, потому как способность выносить и родить ребенка несомненно говорит о здоровье женщины

Ms. Любмая жена• 30 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ой прям фу, пилон что ли дарить? или вибратор?
а если закончились полотенца? или халат порвался и надо новый? Пипец у людей помёт в голове
не нервничайте Вы так неадекватно реагируете на ответ адресованный совершенно не вам
автор Артура Пирожкова • 30 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Массаж ей оплатите или абонемент в ее спорт-зал
Мы живем в другом городе, куда она ходит в спортзал мы не в курсе и какие там ближайшие и хорошие массажисты тоже.
Меня прет))• 30 марта 2021
То же что любой другой женщине. Косметика, парфюмерия, аксессуары любые, украшения, гаджеты, котенка, хомячка, подписку на модный журнал, сертификат в салон, полет на воздушном шаре, два билета на балет...
Странный вопрос вообще. )))
Дайте подумать• 30 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кошелёк говорят нельзя дарить, хотя возможно суеверия.
Косметикой не пользуется, делает наложенные ресницы и помадой красит, по этому косметика и косметичка не подойдёт
Не принято дарить пустой кошелёк. Подарите кошелек с купюрой внутри. Или вместо купюры купите ложку загребушку, пусть носит в кошельке.
Куколка-мяуколка• 30 марта 2021
Или резинки для фитнеса
очки_ннадо• 30 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне 41, в прошлом году мне мама подарила 4 бамбуковых больших банных полотенца English home. Это реально самые мои любимые полотенца
бювет_в_обед• 30 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Духи самые вонючие
Надеюсь вам всегда такое дарят
Называйте меня Повелитель• 30 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
И чем гордиться
Тем, что боженька подарил мне самого лучшего в мире сына

Кашка-маняшка• 30 марта 2021
Я только парфюм, косметику,украшения воспринимаю как подарок.Разные пледы,полотенца, платки , сервизы -как пощёчина и намек на ’ хватит хорохориться,уже ж не девочка,и ни какой крем тебе не поможет.
Приятно было получить сертификат к косметологу на разные процедуры.Мне 41
МУСЯкомарова• 30 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
В смысле закончились полотенца?
Я вот не могу назвать себя супер хозяйкой, но прекрасно знаю, сколько у меня дома полотенцем/постельного белья и прочей мелочи, запасы регулярно пополняю.
С халатом та же песня - есть один банный,больше их зачем надаривать? Куда их носить то?
а вот у меня закончились, представьте себе, в прошлом году глянула, а они все старые. Все выкинула и купила новые и еще подруга из Турции привезла набор. Оказывается мне 60 , а не 40.
ИЛи вот подруга на 38 лет попросила подарить ей махровый халат, не может себе позволить купить, воспитывает сама двоих детей, один инвалид, все время по больницам.
А у меня вообще нет халата, я бы не отказалась чтобы мне кто подарил. Послезавтра как раз ДР
МУСЯкомарова• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
я не неравничаю, все не престаю удивляться человескому скудоумию.
автор Артура Пирожкова • 30 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну парфюм это индивидуальный подарок, ее любимого мы не знаем, а дарить авось что не хочется.
Украшения она не носит.
Ms. Любмая жена• 30 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
начните с себя )
МУСЯкомарова• 30 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
вы шо, вам не 41, а 61. Будете знать.)
Море Счастья• 30 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Я в этом даже не сомневаюсь
Маша хороша• 30 марта 2021
Хорошую сумку или кроссовки .
Одежду для спорта. Гантели. Набор резинок. Коврик. Наушники слушать музыку.
Фитнес часы.
Весы и витамины хорошие
Бутылку для воды и набор кремов антицеллюлитных.
Абонемент на массаж или в бассейн
Фен
МУСЯкомарова• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
начните с себя )
так я только тут и начала удивляться, в жизни как то такие зашоренные не попадаются

автор Артура Пирожкова • 30 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Хорошую сумку или кроссовки .
Фитнес часы.
Весы и витамины хорошие
Абонемент на массаж или в бассейн
Фен
Кроссовки я ее размера не знаю, плюс у каждого свой стиль.
Наушники и часы у неё эпл есть самые хорошие.
Причендалов для фитнеса хватает.
Гордая_птичка• 30 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Когда человек просит подарить - это другое дело.

Ну в любом случае каждый останется при своем мнении.
Вы будете рады полотенцам и халату - это хорошо ,а мне оно как подарок не очень - это тоже нормально.

Желаю, чтобы таки подарки к наступающему ДР Вас порадовали

Маша хороша• 30 марта 2021
Я свекрови дарю омолаживающие крема. Дневной и ночной и под глаза. На все ее дни рождения. Она очень любит такое.
автор Артура Пирожкова • 30 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не знаю ее предпочтений настолько детально.
Мы живем в разных городах
Маша хороша• 30 марта 2021
Есть ещё напульсники всякие, утяжелители.
Однозначно• 30 марта 2021
Мне 48. Не тётка)
Была бы рада уходовой косметике, новой сумочке, кошельку, парфюмерии ( только с моими указаниями). Не против каких-то кухонных гаджетов. На ДР сын подарил грилль, хорошая вещь.
Новые сковородки тоже всегда в тему. Ещё хочу шезлонг для выездов на природу, новый ноут тоже пригодился бы.
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
автор а она в селе что ли живет? и вы ? тоже ?
а яка? різниця?
Маша хороша• 30 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы живем в разных городах
Я бы позвонила и узнала ее размер ноги и купила кроссовки. Здесь можно найти оригиналы и дешевле чем в магазине.
Или спросить, пьет ли витамины , модно купить курс.
А так, мы д не знаем, что она любит. Моя свекровь равнодушна к посуде и постельному. Зато в восторге от косметики, духов, всяких омолаживающих штук. И ещё я белье ей красивое дарю и ночнухи шелковые, она любит такое. Халатик шелковый на 8 марта вот покупала и ночнушку. И ещё гелевые носочки, чтобы пятки мягкие были.
Можно купить ей всяких тканевых самое, кремов для тела, для рук и ног, в ванну примочек .
Что она вообще любит?
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она у нас дама полная, сейчас занимается фитнесом что бы сбросить вес, не ест сладкое и мучное
може резинки для фітнесу? Вона дуже повна? ото буде сміху, якщо налізе тільки на одну ногу
Маша хороша• 30 марта 2021
Или рюкзак купите хороший и яркий. Пусть на спорт ходит и удобно и красиво.
Туда носочков набор хороший возьмите и полотенце с собой на тренировку новое какое-то яркое
МУСЯкомарова• 30 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка

вот именно
поэтому как т остранно писать, что какие то подарки фу и село и только для стариков. Каждому свое.
Мне к примеру в качестве подарков спорт инвентарь вообще никак ,т.к. чем я только не занималась и у меня всего этого навалом. Не хватало еще фитнесс резинки в подарок получить)