Манька Галченок• 20 декабря 2013

А какая у Вас елка?

будите ли Вы ставить елку на НГ? Какую? Живую настоящую или искучтвенную? Большую или маленькую? Или просто ветки будут?
Результат:
вже голосів: 116
45 (38.79%) искусственная большая
33 (28.45%) живая большая
16 (13.79%) живая маленькая
16 (13.79%) искусственная маленькая
4 (3.45%) веточки живые
2 (1.72%) свои вариант в комментариях
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2013
Вот

фрау Гитта• 20 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Вот
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
спасибо)) вчера украшали с детворой))
фрау Гитта• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Ошибаюсь и ладно, все равно похоже. Наверное, тут таких бравых советчиц команда. А пофиг мне не другие, как вы выразились, а мнение других. Это разные вещи, согласитесь? А обвинять человека, которого вы не знаете, во лжи, только потому что сами путаетесь в терминологии это по меньшей мере не красиво. Смайлики со смехом во всех ракурсах примените к своим колким высказываниям, и смейтесь с себя в свое удовольствие.
Это из серии: И НЕ В СКЛАД И НЕ ВЛАД ПОЦЕЛУЙ ДРОВА В ЖИВОТ.
фрау Гитта• 20 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
спасибо)) вчера украшали с детворой))
ой а мы завтра уже будем, так ждем
автор Манька Галченок • 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
Выключите капс, мы все видим и так.
п.с. Персен заспокоит.
а мне удобно писать капс ! и при чем тут персен? может я сама плохо вижу, вот и пишу капсом
Магиня• 20 декабря 2013
Ну началось, сегодня что магнитные бури
Магиня• 20 декабря 2013
Автор это не вам , а другим кто шумит
фрау Гитта• 20 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Ну началось, сегодня что магнитные бури
Ннаверное, Николайчик не всем подарил подарки))) или неугодил с подарком))

Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Читайте правила.
Аноним_624• 20 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Вот
Красавица!!! Мы завтра идем покупать ))
ЮююЛллЯяя• 22 декабря 2013
А у нас несколько вариантов одновременно.В комнате небольшая искуственная.В прихожей маленькая натуральная из веточек.А в детской с сынулей соорудили на стене из дождика)))
Вот,наряжали на Миколая))
Рожки-да-ножки• 23 декабря 2013
живая
ЮююЛллЯяя• 23 декабря 2013
Ой, какие красивенные!!!!!!!!!!!!!!!
У нас по-проще))) В комнате искуственная, в прихожей - маленькая,натуральная из веточек (для запаха). И у сынули в комнате - настенная изи дождика)))))
ЮююЛллЯяя• 23 декабря 2013
Ой, извините - продублировала))))))))