Соня-сонятко• 30 марта 2021

Слабость и болит голова

Третий день слабость,температура 36.болит голова(терпимо) написала семейному,на завтра отправила на тест.У меня уже паника.Просить ещё рентген или пока не нужно?когда-то болела пневмонией,температуры не было(у меня она никогда не повышается)Дискомфорт в носу и горле.У кого такое было? Корона?
Мотылек• 30 марта 2021
Если делать, то КТ, а не рентген. У мамы подруги рентген ничего не показал, а КТ показало сколько % лёгких повреждено.
Но, автор, КТ делать лишь бы успокоится... Из-за паники?
Тест завтра все поставит по своим местам.

Налогообложу• 30 марта 2021
У меня еще и тошнота
Мотылек• 30 марта 2021
Успокоится - успокоиться. Это был вопрос.
Мотылек• 30 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня еще и тошнота
А это видать уже у вас на нервной почве.
Налогообложу• 30 марта 2021
Ответ дляМотылек
Не знаю. Есть не хотелось
автор Соня-сонятко • 30 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня еще и тошнота
Меня тошнило первый день
автор Соня-сонятко • 30 марта 2021
Ответ дляМотылек
У меня такого состояния никогда не было,я почему-то уверена что это оно.у нас очень много соседей болеют.С одним ехала в лифте аж до 14 этажа и он чихал и кашлял.Вчера мне сказали что он болеет
автор Соня-сонятко • 30 марта 2021
Ответ дляМотылек
Я кушаю всегда 3 раза в день в одно и то же время уже много лет.Вот только что еле заставила себя съесть маленькую тефтельку,хотя ужин у меня всегда в 17.30,даже сладкого не хочется
мадамГрицацуева• 30 марта 2021
Кт это же не просто ’селфи’ а облучение, и делать его сразу даже если тест положительный нет смысла.

автор Соня-сонятко • 30 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
У меня проблемы с сердечно-сосудистой системой,был отёк мозга 9 лет назад,после этого проблемы с давлением.Один день может быть 90/60,второй 130/85,плюс брокардия,проблема с сосудами(постоянно холодные ноги и руки) порой пару часов не могу согреется) по-этому я переживаю
Бяки-козяки• 30 марта 2021
У меня такое состояние уже 4 дня. Померила давление - пониженное. Просто орз отменили что ли? У нас в Харькове пациент умер от малярии, а его лечили от ковида.
автор Соня-сонятко • 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Не пугайте
Бяки-козяки• 30 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не пугайте
Я к тому, что все с ума посходили с этим ковидом. Можно и просто орз болеть, и не менее опасным гриппом, не обязательно же ковид.
автор Соня-сонятко • 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
У меня такое состояние впервые,гриппом болела,но такого не было