не проходит оплата, с картой лимитом все в порядке пишет ошибка: Ваш платеж не был одобрен. Повторите попытку или обратитесь в службу поддержки клиентов, указав код причины «RM1».
Биллинг ставлю английский. в чем причина?
irastarchik• 30 марта 2021
RM1 это блок
не навсегда
можно менять форвардеов, акаунты
получиться рано или поздно
не навсегда
можно менять форвардеов, акаунты
получиться рано или поздно
irastarchik• 31 марта 2021
Ответ дляЛозанна
Через Міст картою приват розраховуюсь. Все проходить. Тільки ціна на доставку не радує...
на Мист свет клином не сошелся.
Есть другие форвардеры))
irastarchik• 31 марта 2021
Ответ дляDolinaRoz
А каким Вы пользуетесь?
Покупка, ЮЭ
Мист у меня последний в списке- не нравиться их логистика вообще