Скромняшка• 30 марта 2021

Колит в 59 лет, самое крутое средство

Девочки, ситуация такая: у мамы диагностировали хронический колит (уже давно, лечили сто питсот раз всеми средствами мира). Она практически не двигается, мало ходит, в основном лежит на диване и постоянно жалуется, что болит живот. Диета, +препараты всякие и + бады и еще полаптеки у нас уже есть, обследования проходили, анализы все более-менее норм. Пару лет назад удаляли желчный. Может, подскажете средство из личного опыта, чтобы убрать боль из кишечника, живота (при колите), чтобы эффективное и реально крутое. Сил уже нет терпеть и покупать всякую всячину, а результат нулевой.
автор Скромняшка • 30 марта 2021
Простыми словами, надо что-то такое, чтобы в туалет нормально ходить, не болел живот и кишечник

Гомосноб• 30 марта 2021
Окропну воду не пробували?
автор Скромняшка • 30 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Окропну воду не пробували?
це як?
Любовь Калистратовна• 30 марта 2021
Дуспаталин пила?
автор Скромняшка • 30 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дуспаталин пила?
не знаю, завтра спрошу . Спасибо
Благоуханочка• 30 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
це як?
Укропа семя заварить и пить, странно не знать, все у кого больной кишечник пьют.
Сплюшка• 30 марта 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2713792
пост 20
Виолала• 30 марта 2021
Бак сет форте попробуйте. Дорого, но действенно.
Попадалочка• 30 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
це як?
Укропная вода.

Гомосноб• 30 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
це як?
https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%81...