Я не такая• 30 марта 2021
Врачи зайдите пожалуйста
Может ли быть лейкоцитоз признаком онкологии, при том,что все остальные показатели в норме?Сдавала без формулы и при орви
Кидстаффовка• 30 марта 2021
о господи, нет конечно)) Сколько именно их? Лейкоцитоз типичен при орви - иммунитет напряжен и это хорошо.
Но без формулы нет смысла сдавать кровь при орви если хотите информацию, что нет бак осложнения.
Я не такая
• 30 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Очень много ,30
Я не такая
• 30 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вчера была тема про 28 лейкоцитов.Думала,что ваша.Вы не одна.
Как называется?Почитаю
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Как называется?Почитаю
Нечего там читать.Орви.Пересдали еще раз,уже 14 лейкоцитов.Не переживайте.Пересдайте в динамике.
Кидстаффовка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Очень много ,30
вот поэтому и нужно было смотреть и формулу тоже - толку от того, что мы знаем общие лейкоциты, но не знаем из каких именно состоит эта масса.
Либо сдавайте еще раз либо выздоравливайте и сдавайте уже тогда, чтобы посмотреть кровь в покое, а это через пару недель.
Ну и крайне важен возраст, пол, анамнез и какие сейчас жалобы, чтобы понимать есть ли повод подозревать острую бактерию при таких лейкоцитах.
Я не такая
• 30 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
5 день температура,горло,насморк, лимфоузлы увеличены
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну так болеете,вот и лейкоциты такие.
Я не такая
• 30 марта 2021
Врач сказала очень сильно повышенные и боится,что проблема в другом
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Не паникуйте раньше времени.
Кидстаффовка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Если даже проблема в другом, то в любом случае это другое не диагностируют во время орви - врач у Вас несколько непрофессионален, он не должен был вообще эту тему пока поднимать.
Если узлы реагируют, то скорее всего возбудитель злой попался. Пересдайте кровь еще раз обязательно с соэ и ручной формулой и желательно в другой лабе. И потом через 2-3 недели еще для самоуспокоения.
Я не такая
• 30 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо
Я не такая
• 30 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
А, кстати соэ 2