Тётя Хрюша• 30 марта 2021
отчего может быть детская внешность в 23 года.
лицо на 16, а то и младше...детские черты лица и телеосложение подростка. что могло на это повлиять и есть ли шанс еще "вырасти" или нет?
Заюшка_хозяюшка• 30 марта 2021
Вроде есть такие синдромы но не понятно кто и насколько да и возраст маленький
Тётя Хрюша
• 30 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Гормоны )
проблемы с ними? какому врачу надо
Тётя Хрюша
• 30 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Автор, это счастье!
Хуже когда в 25 дают 50
это не счастье в 23 быть как ребенок, а хотелось бы как девушка хотя бы юная... я не говорю что хочу быть прям ’бабой’ но хть выглядеть нормлаьно как могу..
ShellyBelly• 30 марта 2021
Нашли проблему)))радуйтесь))через пару лет будете ещё радоваться этой своей изюминке, если она конечно останется при Вас)))
Под пытками• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, это реально счастье! Но Вы в свои 23 пока этого не понимаете.
Тётя Хрюша
• 30 марта 2021
Ответ дляПод пытками
счастье в лице ребенка? маленькое лицо ( голова) и черты лица не выразительные не крупные , худое тело девочки маленькой подростка. да об нормальных отншениях могу не мечтать, только с каким то педофилом или шизиком. я хочу статной стать.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
проблемы с ними? какому врачу надо
К эндокринологу, конечно.
ФрекенБок• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Какой у вас рост/вес?
Тётя Хрюша
• 30 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Какой у вас рост/вес?
171 рост когда меряли
но мне чет кажется ( из-за) моих травм в детсве врядли я так могла вырасти
вес 48 кг был
Педиатор_я• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Статной Вы не станете. Только можете отожраться
А так, советую Вам сохранить Ваше юное лицо и заняться спортом, чтобы фигурку украсить. Мне 27 уже, фигура стала шире а лицо начало плыть. Так, что совершенствуйте то, что есть.
Тётя Хрюша
• 30 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
прям приговор какой-то. кошмар.
а хотелось хоть бы немного увеличься..
Педиатор_я• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
прям приговор какой-то. кошмар.
а хотелось хоть бы немного увеличься..
У Вас хоть рост нормальный, а не полторашка. Не за то Вы волнуетесь
Лень гуглить• 30 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это пройдет скоро, автор)
Я понимаю о чем автор , мне 27 и так же🤷🏻♀️. Есть знакомая так ещё младше выглядит
Тётя Хрюша
• 30 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
ну да , рост есть , а лицо маленькой девочки..оч круто)
Лень гуглить• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У вас хоть рост хороший, у меня 160 🙈
Педиатор_я• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Используйте силу макияжа
Волшебная палочка• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ви не розумієте свого щастя , пізніше постарієте, вік нікуди не дінеться
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2021
Загуглите футболиста Миколенко, потом его возраст - у него тоже детская внешность?
пАлАвинкА• 30 марта 2021
Ой не это тяжело в 30 выглядит на 13 реально есть такая знакомая женщина но у неё заболевание не знаю как правильно но она действительно как ребёнок выглядит. И да все кто кричит радуйся попробуйте побыть в подростковом возрасте всю сознательную жизнь. Ага весело конечно особенно педофилы радуются такому синдрома
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Это вы писали в теме о том, что к вам посторонние обращаются девочка?
Педиатор_я• 30 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну я выгляжу как ребенок. Лицо детское. Рост 156, вес - 42 кг. И тоже советую автору не сильно запариваться по поводу внешности. Тем более, что рост 171 не особо детский.
Мама Чели• 30 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
фото давайте. а то может вам все кажется
Тётя Хрюша
• 30 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
да, но не детская а развтая вроде нормалньо. не как ребенок он выглядт