культУра• 30 марта 2021
А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?
Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
культУра
• 30 марта 2021
Ответ дляПростецкая
вот оно чо Михалыч.
а у меня футболка длинная
Блин, вот вам смешно, а я реально не знала о том, что у мужиков так все происходит. Очень удивилась.
Простецкая• 30 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор, не стесняйтесь, опросите еще человек 100, мужиков.
нееееет!
нужно не просто опросить,
а самой паодтереть.
те в свою очередь должны заполнить 20ти страничный опросник.
всю эту тему с подтиранием и интервью запостить везде где тока можно
нужно не просто опросить,
а самой паодтереть.
Простецкая• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
у меня почему-то есть подозрение, что ваш сейчас с мужиками в гараже - курилке рассказывает мол ’что у это баб в голове? опилки?’
НуКаНаКа• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Муж вытирает сидят,только что у него спросила
культУра
• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может, стоя - эффективнее?)
Мне кажется, что сидя на унитазе эффективнее.
Оскорбляю всячески• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну не на полу же:)
ну да кто ж знает,но вижу многие в курсе
Мексиканочка• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
А меня вот больше Вы удивили.
Дома у меня гигиенический душ, вне дома: встала и вытерла. Зачем сидя и как туда еще руку с салфеткой пихать ?
культУра
• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Сегодня что , день тролля ? Или в дуррдом интернет провели ?
Блин, та ничего я не тролль, если найду эту фигню в тик токе, то кину ссылку.
Оскорбляю всячески• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
На кресле в зале
да лишь бы вам удобно было!