культУра• 30 марта 2021

А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?

Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А що краще з брудною попою ходить?
краще сісти!!!! я в шоці!!

сіла, розслабилась, булочки розвалились, все зручно, уобно, взяла сніжну пандц яи шо там є, витерла, викинула, встала і гарна пішла...

а у вас звуяить типу встала...головой відкрила дверь, голова торчить, попа в туалеті і ви там шось трете... а всі домашні типу не бачать як ви витираєтесь...

нашо тоді вам туалет, де інтимність...

Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
а шо на неї любуваться на ту сніжну панду і ходить з грязними булочкамм???

капець, представляю... вибачте воно потім все на стрінгах буде, весь той кал

Але зато сніжна панда буде неухайдохана
Один два рази підтер і пішов
Чи скіки вам потрібно відривів?
Омлетик• 30 марта 2021
Добавьте опрос. Проголосую за сидя) Как можно стоя вытираться?..
Изподтишка• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спереди. Но спереди назад. Так же ближе?
По расстоянию ближе, но неудобно же. Ноги обычно сомкнуты. Это ж чтоб руку протиснуть надо ноги развести и штаны под самый низ спустить.
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
краще сісти!!!! я в шоці!!

нашо тоді вам туалет, де інтимність...
Обухивськой...
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не, это только,прелюдия, потом я моюсь всегда,если дома. Если в общ туалете, там бумагу не экономлю, она ж не моя, вытираюсь от души, не жалея Панды
Не от души надо, а от пипы к попе
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
И всё попадет прям ровно на салфеточку?
Не верю.
Сидеть наобум шуровать палкой и прям она чистая в итоге.
а чого наобум шуровать...ви так кажете неприємно чесно кажучи... хочете мене заціпіть
Те саме як рукой, чи ви рукой аідчуваете какашку скорзь бумажку і прям знаете де витірать...
Мой_ужин• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
ой менархе це жестяк... я не змогла чітать, це жєнщіни з ума повиходили...свято месячних устраювать...
После одного из комментария я вообще офигела ’Мы праздновали с размахом. Позвали весь класс и немного друзей из кружков (человек 12), а в общей сумме было 43 человека. Так вот решили с размахом отметить. Дочка в шикарном дизайнерском белом платье была, выступали Время и стекло. Запомнился праздник на всю жизнь. Очень трогательно мальчики поздравляли, говорили что она уже теперь невеста Отмечайте и празднуйте. Такое событие бывает раз в жизни.’
Позвали класс отмечать начало месячных, мальчики говорили - невеста..... Жесть
Карусель-весель• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А вы прям вкручиваете попу в унитаз до упора?
Да, как штопор с вина потом хлопок когда встаёшь 😂😂😂

Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вибачте, мені вас просто не зрозуміть бо я не розумію як в общественном можно ходить какать.
Типу ви такі на свіданії мужчіне своє мячти кажете що пішли пудрить носик а самі пудрите булочки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
А куда же, если сидящая попа находится в глубине унитаза? Вы же не парите над ним?
Я в глубину унитаза не засовую попу
Вы меня прям удивляете. Неужели Вы в него как на горшке проваливаетесь?

Сижу в основном на краю в корпусом наклоненным к коленям. Чтоб подтереться нужно сместиться еще вперед буквально на 10 градусов.
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Один два рази підтер і пішов
Чи скіки вам потрібно відривів?
я вважаю що туалетна бумага після 1 підтирання не може біти викоричстана знову. Тобто треба другий шматочок серветки на 2й заход
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Целая инструкция
Надо производителям туалетной бумаги подсказать, чтоб инструкцию на бумаге писали
Тогда две: для стоячих и сидящих, а то по судам затаскают за притеснение.
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
госпаді так роздвіньте свої ноги, ви ж самі на горшку !!!
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Пришлось встать и пойти провести опытный эксперимент. Потому как я не помню, как это происходит. Ноги не сомкнуты, на ширине плеч. Но да, надо слегка развести, градусов на 60-80. Ну я только так могу промокнуть не растягиваясь через всю задницу длинной рукой. Фиг знает. Может анатомия у меня такая:)
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а я суперэкономная,делюсь лайфхаком:) привстаю, вытираю спереди писю от переда кзаду, потом рука с той же бумажкой заносится назад и также вытирается зад отниза кверху. Бумага экономится и микробы не заносятся куда не надо. Вот
И что вы там размокшей трете?
Дама-мадама• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
А как еще можно вытереть? Сидя? Лазить рукой по унитазу?
У вас размер xl или больше?
Карусель-весель• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Следующая тема будет кто сколько бумаги использует ахахаха
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Після першого підтирання шматок можна скласти вдвоє і підтиратися далі. Так у вас буде менший розход на туалєтний папір.

Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
я теж читала, це мені неприємно.
Я вважаю це дуже інтимної подією.
Я прочитала що такі свята менархи роблять в мексиці. Ну може в них прийнято. Розумієье, дівчаткам мусульманкам взагалі вже одяг спеціальний вдівають коли місячні пояинаються..а тут свята.
Я думаю то був прикол, хтось постібався...
Я сподіваюсь...
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
И что вы там размокшей трете?
нну и што, так создается эффект влажной т.б. попа вытирается эффектнее
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Вам надо прочитать всю тему, чтоб узнать КАК. Я, например, давно так не рожала.
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
И сразу праздничное настроение
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
И что вы там размокшей трете?
вона думпє вона піпісками миє попу
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы еще и родить успели?
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Вы еще и родить успели?
А?
А, не-не. Ржала, ржала я... 🐴
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я рукой не лезу спереди назад.
Мой_ужин• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Вы еще и родить успели?
От такой темы тут и не беременный родит от смеха
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
мені для себе не жалко той бумагі... до такой степені економмть це вже перебор.
Я юаяила по телеку передачу як люди економлять, то одна баба казала в неї типу платочки (не один а багато)...попу витирає і потім пере платочкі в кінці тиждня.Ну ви розумієте як вони виглядають, навіть після постірушкі.
Це вам як лай фак може знадобиться
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Люди прикалываются.