культУра• 30 марта 2021

А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?

Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
вона думпє вона піпісками миє попу
моча вообще антимикробная, если нечем рану обработать, на нее писяют, так что не надо придумывать. Моя попа и увлажнена и продизенфицирована одним , точнее двумя легкими взмахами руки, в которой один клочок кохавынкы

Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам надо прочитать всю тему, чтоб узнать КАК. Я, например, давно так не рожала.
погоджуюсь, це треба читать і конспектувать! тут різні тезники описуються, різні лай факи, так на двох словах не расказать
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
И сразу праздничное настроение
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Я рукой не лезу спереди назад.
не треба спереді, лезьє сзаді!!! потроху помаленічка
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
У вас размер xl или больше?
Размер чего?
Любавишна• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И пахнет...ароматно
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а обличчя так тоже увлажняєте і дизинфікуєте?

доречі напрошується питаннячко чи використовуєте ви свою мочу як антисептик?
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Размер чего?
Грудей наверное
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба

нє, тілько для сраки, антісєптік- бочка стеріліуму стоїть, і це точно він

В рот не ложи• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А вы прям вкручиваете попу в унитаз до упора?
Представила, слил воду и сразу помылся
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Грудей наверное
А, ну да. Для вытирания попы это мегаактуально.
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Представила, слил воду и сразу помылся
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ви так до себе відноситесь що пишете ’срака’... я в шоці, ми всі культурні дєвочкі тут.

тобто на бочку стериліума гроші есть а на туалетний папір нема, понятно
В рот не ложи• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да, как штопор с вина потом хлопок когда встаёшь 😂😂😂
Заодно и на вантузе можно сэкономить
Телочка• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Тоже не понимаю как можно руку в унитаз засовывать)))
зачем ее засовывать куда-то,или вы всю дырку унитаза жопой закрываете? я в шоке от того,что кто-то стоя это делает,в жизни бы никогда не подумала,что люди такие разные даже в этом
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Надо еще в опрос добавить : сколько мужей сегодня ответили на вопрос ’как ты вытираешь попу’?
+ с меня за сидя,+ муж ответил на вопрос,+ стоя🤦‍♀️. Про то как он писяет, решила не спрашивать, на сегодня потрясений достаточно. 24 года замужем.
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Жизнь разделилась на до и после...
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Жизнь разделилась на до и после...
Да , Советчица, она такая.
Телочка• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
купила собі, і не шкодую...
это вообще непонятное что-то. зачем спереди это делать? я поняла,те кто садится как на картинке до самого бочка,им приходится вставать.А те кто как кошечка скраю,то сзади половина дыры свободга,и на составляет труда туда рукой достать

Телочка• 30 марта 2021
блин,чего опрос не создали
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляТелочка
якщо є зайва вага то не виходить скраю сісти і тим паче стоя потім якось пробувати витерти
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляТелочка
Садится до чьего бочка? Несколько человек один унитаз одновремённо атакуют?
Миззери• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может, стоя - эффективнее?)
Мне кажется наоборот,проверено опытом подтирания детей в разных положениях стоя отстойно, жопа не даёт нормальный доступ бумаге если ягодицы конечно упругие
Телочка• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
аа,во написала,бачка
Бойцовская• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Целая инструкция
Надо производителям туалетной бумаги подсказать, чтоб инструкцию на бумаге писали
Миззери• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Блин, вот вам смешно, а я реально не знала о том, что у мужиков так все происходит. Очень удивилась.
Я тоже удивилась, надо спросить)
Удивлена ещё про писать сидя для мужчин была ах уж эти загадочные создания мужики
В рот не ложи• 31 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А вот и загадка в тему:
Что могут сделать 2-е мужчин одновременно, но не могут 2 женщины?
Умный хвост• 31 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А вот и загадка в тему:
Писоть в один унитаз?
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Муж вытирает сидят,только что у него спросила
Сын ответил про стоя

Кстати читала отличия мужичин от женщин они так много вещей делают по другому, например футболку снимают схватив рукой ее за спиной, это так неудобно мне кажется
Карусель-весель• 31 марта 2021
Ответ дляБойцовская
фото
У меня уже живот болит от смеха 😂😂😂😂