кошкомышь• 30 марта 2021
Ожог от звёздочки..
Был воспален лицевой тройничный нерв. Боли остались. Посоветовали намазать ту часть лица звёздочкой. Так, как я первый раз её использовала и не знала всех нюансов, я намазала ею половину лица плотным слоем, как кремом. Было сильное жжение, и то место долго оставалось красным. Сейчас на том участке начала облазить кожа большими кусками и тупая боль.
Может намазать кремом от ожогов или что делать?
Барабан для взрослых• 30 марта 2021
Ну Вы даете?! Лицо не нужно мазать, звездочку чуток на пальчик и размазать. Я мажу горлл и виски, когда голова болит
Ms. Анонимная• 30 марта 2021
Пройдет. Если есть припухлость - антигистамин. Это просто местная реакция, у меня так тоже было.
кошкомышь
• 30 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Это я уже узнала после проделанного)