А вот недавно• 30 марта 2021
Что вы готовите из теста фило?
В темах о покупках, часто советчицы писали, что покупают это тесто) из любопытства купила тоже,а что готовить из него - понятия не имею.
Перелопатила много рецептов, но что-то ничего особо не привлекло.
Может поделитесь своими рецептами? Что вы готовите с этим тестом? Буду очень благодарна!
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2021
Люблю положить просто ягоды внутрь, немножко сахара и добавляю ещё кокосовой муки туда немножко, чтобы впитывала сок. Свернуть в трубочки, выложить трубочки улиткой в круглую форму, залить заливкой из сметаны/йогурта+яйцо+сахар и в духовку
Facile e Felice• 30 марта 2021
Мне порекомендовали лазанью,еще не делала.
Могу просто завтрак с ним сварганить. Туда кусок сыра ,колбасы. Или бургерную котлету обернуть и запечь.
П сы никаким маслом не смазываю.
А ,на днях запекала яблоки с творогом и тоже замотала в это тесто)
П сы никаким маслом не смазываю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я так с творогом и зеленью делала, а если ветчины добавить, то вообще класс
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, с солёной начинкой из творога тоже делала, отлично
Вообще тест фило практически всегда есть в морозилке, если случайно новости нагрянут, то сразу быстро угощение можно сделать
КлараЦеткин• 30 марта 2021
Так же как и вы, купила, искала рецепты. Нашла этот. Попробовала. Что-то немного не сложилась. Подумала, что тесто фило- не мое. Сейчас вот читаю ответы и думаю, что ещё попробую)))
Весёлая морковка• 30 марта 2021
Свекровь делает часто блюдо на скорую руку: начинку (например, колбасу с сыром) заворачивает в тесто, обмакивает в яйце и запекает в духовке. Но у нее электрическая с конвекцией - все блюда с тестом получаются супер.
А вот недавно
• 30 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Банница.
Рецепт в гугле
о, спасибо! я не натыкалась на рецепты банницы)
А вот недавно
• 30 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы вкусно так описали
спасибо
А вот недавно
• 30 марта 2021
Ответ дляFacile e Felice
П сы никаким маслом не смазываю.
о, про лазанью я даже не думала и никогда не слышала, что её с фило делают)
А вот недавно
• 30 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
надо пробовать ещё!) Может попробуйте что-то с солёной начинкой?
А вот недавно
• 30 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
мне прям есть захотелось)
додумалась, блин, тему такую на ночь глядя создавать