Идущаяповолнам• 30 марта 2021
Kiko Milano . Подскажите с тоном .
Девочки , посоветуйте . Уже два часа сижу читаю , зависла на двух вариантах . Нужно чтоб не забивало поры , легкое покрытие . И что у одного , что у другого столько оттенков . Как выбрать то ? Кожа светлая у меня , но не белоснежка . Из каких оттенков выбирать чтоб не прогадать . И какой лучше из двух ?
Идущаяповолнам
• 30 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А оттенки где? Нам самим палитру искать, чтобы подсказать вам?
Вот как тут выберешь ? Как без «потрогать» выбираете ?
Куратор дебошей• 30 марта 2021
05 и там и там для светленького лица, но я не покупаю ’без потрогать-помазать’))
Идущаяповолнам
• 30 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это все палитра только для одного средства )))
Самоучка• 30 марта 2021
У кико все тона желтят очень сильно,темноваты я бы сказала.не советую брать в слепую