Инста_Богиня• 31 марта 2021

Если бы влюбились в цигана, вышли за него замуж?

Маргарита и Мастер• 31 марта 2021
Нет.

Пингвинчик сизокрылый• 31 марта 2021
Нет
Показушница• 31 марта 2021
нет
Счастье_же_вот_оно• 31 марта 2021
Нет, у меня и без цыган табор дома живёт
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2021
Я бы не влюбилась в него, не привлекают меня они.
Леплю из пластилина• 31 марта 2021
Я не могу влюбиться в цыгана,я их ненавижу
ShandySun• 31 марта 2021
Есть разные цынани. Вы имеете ввиду тех, которые живут таборами на улице или обычных цивилизованных ромов?
автор Инста_Богиня • 31 марта 2021
Ответ дляShandySun
Живут таборами на улице
спальное место• 31 марта 2021
Нет

Наполеон Бонапарт• 31 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Живут таборами на улице
Автор, а если бы в бомжа влюбились, вышли бы за него?
ЕлькиПальки• 31 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Живут таборами на улице
Автор, конечно же нет...Вы чего? Те что живут в таборе - это грязные, не мытые и не чёсаные, вонючие. Скажите, что Вы троль или Вам 15 лет и бомж-циган Вам кажется принцем
НаливайКа• 31 марта 2021
Нет
Слишком разные менталитеты, я не гнусь под мужчин , а эти не любят сильных женщин
Незнакомлюся• 31 марта 2021
Нет. И цыган женят рано. У них норма выдавать замуж девочек в 14 лет, а мальчик может быть ещё младше.
У богатых тоже дети долго ´незамужними´ не ходят. Ну и много других ´но´ - вы, как минимум, должны быть невинной.
Ванна Тазиковна• 31 марта 2021
В беззубого брррррр
долой_лама• 31 марта 2021
Да, да,да! Влюбилась в сицилийца, наслушалась, (ну, как цыгане они) не вышла замуж, страдала...
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Живут таборами на улице
Учим.
ЦЫган на цЫпочках и так далее. Какие неграмотные тролли пошли. ужсн
Чучело-Мяучело• 31 марта 2021
Это надо что бы совсем кукуха поехала
Грушки-яблочки• 31 марта 2021
Нет.
Им можно гулять, спать с другими, а ей нет. Она как прислуга
Патриоточка• 31 марта 2021
Нет, терпеть не могу цыган

Безберлоги.ру• 31 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Много знакомых цыган, но не табор. Все женились поздно, друг чуть не женился на цыганке, несколько лет встречались. Уже к свадьбе готовились, но случился грандиозный конфликт у родителей по глупости. Но тот факт, что они года два или три были вместе уже говорит о многом... Мужики вообще меня удивляют их. Какие же офигенные отцы
.. Но в школе их за это не любят, за детей могут и скандалить)) Знаю близко, так как всю жизнь на одной улице жили, дружили семьями ещё наши дедушки - бабушки. И не поверите, но они хорошие соседи, которые всегда помогут. Да, есть свои обычаи, но они уходят. Язык свой хранят, не очень любят чужих в доме, но люди как люди. Не считая таборную босоту. Друг цыган, но он светлокожий и голубоглазый рассказывал как на рынке ему попалась дама погадать и не отставала пока на цыганском на заговорил))) 😂 а брак лет 25 назад был ещё по принуждению, я ещё маленькая была и у подружки сестру украли. Но там родители договорились и сестре лет 20 было. То есть не ребёнок. Остальные все по любви, многие с нашими)
Незнакомлюся• 31 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не знаю, что там за цыгане у вас. Я живу, где куча цыган. И они не очень желают, чтобы их дети были - гаджо. До сих пор они плотно общаются между собой.
У нас они, в основном, занимаются продажей наркотиков и, как ни странно, одежды.
Юг Украины.
Безберлоги.ру• 31 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Юг Украины.
У нас семья живёт отдельно от своих(знаю, что на свадьбы бароны с Днепра и тех краёв ехали), пара домов осталась, а раньше пол улицы были. Многие уехали. Один в Запорожье с нашей девочкой живёт, студент. Школу все закончили, что тоже редкость. Со мной в школе цыгане учились - постоянно пели, выступали на конкурсах, тучи друзей вокруг. По работе все и сразу. Один парень поёт в ансамбле цыганском, кто-то в такси, кто-то в торговле (сезонные фрукты овощи на опте дешевле, а продать дороже, но так и наши крутятся). Малые, которые у меня на глазах росли вообще молодцы. Вузы закончили, у одной девочки свой салон. В общем странные цыгане, обрусевшие до мозга костей)) в Харькове) по наркоте замечены не были, кроме того, что могут покурить травы в компании(соседи мои близко дружат с ними) Да, есть и твари, которые по вокзалам и рынкам лазят, кошмарят. Но есть и хорошие работящие люди. Как и везде...