кошкомышь• 31 марта 2021
Коллега вечером писал, что нравлюсь, а на следующий день игнор
Писал многое. Основной посыл - ты мне нравишься. Я подумала, что он пьяный. Спросила. Нет. Потом на следующий день его вижу, хочу поздороваться- он просто проходит мимо, будто бы меня нет. Что это было?
Баба на горошине• 31 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
капец..
Так читаешь...
Такое впечатление, что женская половина человечества тупо ненавидит мужскую. Второго мнения нет. Вариантов нет. Только -дебил, манипулятор, пьяный, номером ошибся, козел обыкновенный
дамы, а вы все тут отписавшиеся - вообще замужние, нет?
Так читаешь...
50/50, те кто из них замужем те копят заначки чтоб уйти от мужа.
Баба на горошине• 31 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
смотря какой мужчина и какая женщина. нормальным женщинам тем более давно не нужны балаболы
Все зависит от конкретной женщины кто ей нужен. А нормальность - понятие растяжимое.