Ласковая_львица• 31 марта 2021

Это нормально - хотеть забеременеть и неважно от кого?

Мне 35. Я готова уже забеременеть от любого (только чтоб не глупый был) - даже низкого или толстого, лишь бы согласился. Со мной что-то не так?
Коренная киевлянка• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вот выходить замуж лишь бы за кого - боюсь, за того, кто просто позовет, потому что понимаю, что и на ребенка будет потом претендовать. А так забеременеть и родить. Только как? как забеременеть? Если все предохраняются.
искусственное оплодотворение

Коренная киевлянка• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я сейчас расплачусь, накрыло совсем (((
Лучше идите спать. Я серьезно. Ночью все усугубляется. А завтра примете решение
Удачная• 31 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
или в италию съездить, романчик закрутить с красивым итальянцем. дети красивые будут
В Турцию
Здесь на минутку• 31 марта 2021
Ответ дляУдачная
В Турцию
итальянцы интереснее
автор Ласковая_львица • 31 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
на сайте доноров спермы много фото этих доноров - детские с указанием роста, цвета глаз ((( Все такие милые
Путающаяся• 31 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я считаю, что это ненормально.
Каждый ребёнок имеет право быть рождённым в полной семье, право на маму и папу.
Это эгоизм.
Вы о ребёнке думаете?
Понятно, что много семей расходятся и дети растут потом не в полных семьях. Но вы сознательно хотите зачать, родить в одиночку, сознательно лишить ребёнка второго родителя просто потому что вы хотите родить.
Ненормально осуждать.Если Автор реально всё обдумала,созрела так сказать,для такого решения,есть финансы -почему бы и нет? Понятно,что в идеале хочется родить любимому мужу,в полноценной семье.Так гарантии и при таком идеальном раскладе нет.Это жизнь.Но лучше так,как у Автора,а не муж есть,ребенка заделал, пьет, бьёт,изменяет,в х не ставит,денег нет и идти некуда.
Герцогиня• 31 марта 2021
Автор пишет эмоциями:35, сроки поджимают, дети до слёз доводят умильных и горьких. Какое тут обдумала?
Это шальная идея и все пока.
Да, полная семья бывает разной, но Вы сейчас описываете это так, словно она только такая.
Сложность модели с одним родителем в том, что у взрослого и ребенка более можно предугадать особенности и слабые места отношений
Пургену мне• 31 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
растить ребенка денег хватит ?
Вы хотите ей помочь материально? Да будет так! Отныне вселенная часть вашего дохода будет перенаправлять ей. Аминь!
Фигура мечты• 31 марта 2021
Ответ дляПургену мне
А вы, что хотите, поддерживая автора в глупых идеях?

Обращеница• 31 марта 2021
Заложено в женщине- выносить, родить

Тут с пеной у рта рассказывают как женщины не хотят детей и как мужчины их молили чтоб родила

Ага
Радостина• 31 марта 2021
Вы уверены, что хорошо представляете свое будущее, если забеременеете? Причём, на ближайшие лет 20 будущее, не только ’сладкие пяточки’. Со всеми кризисами, детскими болезнями, подростковый возрастом? Устали, не устали, а ребёнку нужно будет ваше внимание, а не ’у меня нет сил даже телевизор смотреть’.

Выше спросили про деньги не зря. Недавно тема была, в какую сумму ребёнок обходится. Прикинула - да, так и есть, за 18 лет около 80 тыс долларов и получается.
ДваДваВосемь• 31 марта 2021
Абсолютно нормально. Инстинкт за пояс не заткнешь.
Новогодняя пальма• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне не ясно, зачем заведомо плодить полусирот.
Детей нужно воспитывать в любви и гармонии
Знаете как тяжело потом общаться с девушками, которые росли без отца, или с таким отцом, из-за которого гарантировано постоянное недоверие к мужчинам
Вот не думаю. Видела: кучу обратных примеров😁😁😁😁
Я раньше тоже так считала, но жизнь не подтвердила этого.)))
Новогодняя пальма• 31 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я считаю, что это ненормально.
Это эгоизм.
Вы о ребёнке думаете?
Та ну, а после войны что было?
Там ещё и правительство ратовали за матерей одиночек...и сейчас они наши родители.
Новогодняя пальма• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вот тут я бы поостереглась.
Не слишком верьте.
Вы знаетеиисторию гинеколога из небольшого нем городка, который пол города оплодотворить? Он под видом разных доноров продавал и впрыскивал только СВОЙ ген материал. Заметили, когда многие подростку стали похожи друг на друга в этом городе.
Его хотели осудить, но он умер😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ежик Хрюха• 31 марта 2021
Сочувствую
Новогодняя пальма• 31 марта 2021
Автор, но может ещё поискать мужа?
Заграницей например....
А вы имеете жильё, поддержку родственников?
Этот не материальное, ноооо очень полезное дело.
Ежик Хрюха• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Коленная ложечка• 31 марта 2021
Так в чем проблема? Куча сайтов знакомств с мужиками, желающими перепихнуться. Никто не хочет?

ДА да да• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я скопила денег.
Желание норм. У меня знакомая купила сперму и сделала ЭКО, одна без мужа, но ее подержали ее родители. Родила двойню, а потом ещё и мужчину нашла разведённого. Сейчас все ОК.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Да, нормально. Это гормоны шепчут. Им надо и неважно от кого.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я сейчас расплачусь, накрыло совсем (((
Когда эстроген спадёт - пропустит.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я считаю, что это ненормально.
Это эгоизм.
Вы о ребёнке думаете?
Так второму родителю это может быть и не нужно. Родитель у ребенка всегда один. Второй это зачинатель.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Рад за вас, я такие тараканы вскрывал - мамадарагая
Зарёкся
А чего вы туда лезли? Вы ж знаете что все что в жизни к вам притягивается протягивается по вашему подобию.
Леди_на_драндулете• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну поначалу норм всё было, а потом шаблоны ’всевыодинаковые’, ’тывсеравноменябросишь’, ’мненевезет’ т.д.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Когда-то кто-то для вас это прояснит. Или не прояснит и вы умрёте в неведении. Но это ваша личная проблема. А у автора другая проблема. Если вам тяжело - не общайтесь, вас никто не засьавляет, вы просто не умеете. Общайтесь с мужчинами у которых не было мамы, думаю общий язык вы найдете.
Леди_на_драндулете• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы я так понимаю, такая же, которая ставит свои биологические хотелки Выше полноценного счастья детей и себя?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вот вы и подошли к этапу когда пора разбегаться, в чём проблема?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет, я такая которая не заморачиваться над надуманными проблемами.
Леди_на_драндулете• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, с такими установками точно не легко