Ласковая_львица• 31 марта 2021
Это нормально - хотеть забеременеть и неважно от кого?
Мне 35. Я готова уже забеременеть от любого (только чтоб не глупый был) - даже низкого или толстого, лишь бы согласился. Со мной что-то не так?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
вы издеваетесь или просто не блещете умом?
Та не, это факт. Все мы умрет, но не все с кайфом.
Налетчица Муся• 01 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
значит вы не до конца осознаете ситуацию. Когда матастазы в костях, то это один из самых болезненных вариантов, даже морфий под конец мало помогал. Поэтому кайф сомнительный.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Легко и быстро умереть не каждому дано. Многим проходится страдать.