Ласковая_львица• 31 марта 2021
Это нормально - хотеть забеременеть и неважно от кого?
Мне 35. Я готова уже забеременеть от любого (только чтоб не глупый был) - даже низкого или толстого, лишь бы согласился. Со мной что-то не так?
ДА да да• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы я так понимаю, такая же, которая ставит свои биологические хотелки Выше полноценного счастья детей и себя?
Полноценное счастье для себя, это жизнь с котом?
Леди_на_драндулете• 31 марта 2021
Ответ дляДА да да
У каждого оно своё, это очень субъективно.
Кому кошки, кому полноценная полная семья в любви и гармонии
ДА да да• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А если автор и не родит, и достойного спутника не найдет? Это какое счастье?
Улыбчик• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вот выходить замуж лишь бы за кого - боюсь, за того, кто просто позовет, потому что понимаю, что и на ребенка будет потом претендовать. А так забеременеть и родить. Только как? как забеременеть? Если все предохраняются.
Пойти -искусственное оплодотворение сделать. Вернее инсеминацию. Если у Вас нет проблем - вполне доступно по деньгам. Узнайте. Выбрать сможете. И не надо Вам тех низких и толстых
Попадалась тут как то тема -кто то топил за сперму скандинавских мужчин. Говорили - она самая дорогая -зато мужики там красивые, дети с высокой вероятностью будут высокие блондины. Пользуйтесь ситуацией и на ребенка никто претендовать не будет. А что самой растить-вон подруга моя девченок погодок растит -уже 4 и 5 класс -и рожала в браке -младшая та вообще считайте отца не застала -в 6 месяцев ушел, так все за алименты годами судится.
Налетчица Муся• 31 марта 2021
Хотеть - нормально. У вас проснулся материнский инстинкт, но мы думающие существа, поэтому делаем, что должно, а не что хочется.
Я безумно мечтала о детях. Еще в подростковом возрасте мне сказали, что их не будет. Когда встречалась с мужем, то залетела. Ребенка я потеряла, но тот факт, что с этим человеком получилось забеременеть сыграл роль, и не смотря на то, что он мне не совсем подходил, я вышла за него замуж, именно из-за огромного желания иметь ребенка. Что могу сказать...не стоило это делать. Да, дети у меня есть и они прекрасны, но семья не лучшая. Поэтому дети растут в семье без любви или в неполной, если я уйду. А детям необходима полная и счастливая семья.
Не мне вам советовать, я рассуждаю уже имея детей. Конечно, в таком возрасте, при наличии подушки безопасности, можно рожать, но ребенок не получит всего, что должен. Хотя это редкость в принципе.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, с такими установками точно не легко
Ну да, вы уже написали выше как вам нелегко. Меньше заморачивайтесь и не будет сложностей. Когда повзрослеете - научитесь уважать жизненный выбор других.
Налетчица Муся• 31 марта 2021
С другой стороны, как бы не цинично это звучало, в нашей стране быть стариком без детей смертельно. Хотя иногда и дети не спасают. У меня сейчас на руках папин дядя, который не удосужился родить детей. И ему очень повезло, что нашлись люди, которые готовы его досмотреть, а то его бы уже не было.
ДА да да• 31 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вот.Это такая лотерея, выйти замуж, родить и не развесить. Статистика разводов растет с каждым годом. И ни один мужчина не печалится, что его дети растут в неполной семье. И только, тут на форуме они приходят поплакся, как мужчинка выше, как трудно строить отношения с женщинами из неполных семей.
ДА да да• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Рад за вас, я такие тараканы вскрывал - мамадарагая
Зарёкся
А у вас есть дети?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы сами себе отвечаете. Если у каждого счастье свое, то почему бы кому-то и с котом не иметь счастья? Вам сами себе противоречите в одном сообщении. Вы тот мужичок-баба который писал слюнявые темы?
Налетчица Муся• 31 марта 2021
Ответ дляДА да да
а тут мы виноваты. Мамы, которые сыновьям в попы дуют. Сама такая, люблю до безумия, но недавно прозрела. Смотрю на сына и понимаю, что нытик и хлюпик, не пожалеет и не поможет. Я ращу не мужчину(( поэтому сейчас воспитываю себя, чтобы достойно воспитать его.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А так было бы кому отжать у него имущество и отправить в больницу умирать.
Налетчица Муся• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а может и скрасить последние дни жизни.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
а может и скрасить последние дни жизни.
Когда ты понимаешь что скоро умрёшь ничто не красит жизнь как возможность не умирать. Но этого никому не светит.
Налетчица Муся• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
поспорю с вами. В какой-то момент человек все же смиряется, принимает неизбежное и вот тогда играет роль есть рядом кто-то или нет.
Мой папа умирал - рак. Сначала он злился на всех и все, его раздражали дети, которых я специально чаще привозила, хотя чувствовал он себя еще хорошо. Потом наступил момент, когда ему уже было и больно и плохо, но он просил привозить детей и чтоб они чаще были рядом с ним, смотрел на них и улыбался, только говорит, что жалеет, что не увидит какими они вырастут. До последнего с ним рядом была любящая семья и это дорогого стоит.
Леди_на_драндулете• 31 марта 2021
Ответ дляДА да да
Счастье - это ложиться под первого встречного?
Ласковая_львица
• 31 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, но может ещё поискать мужа?
Заграницей например....
А вы имеете жильё, поддержку родственников?
Этот не материальное, ноооо очень полезное дело.
Заграницей например....
Жильё есть, родители тоже могут помочь
Ласковая_львица
• 31 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Так в чем проблема? Куча сайтов знакомств с мужиками, желающими перепихнуться. Никто не хочет?
От такого общения можно не забеременеть, а подхватить ЗППП
Ласковая_львица
• 31 марта 2021
Ответ дляДА да да
Желание норм. У меня знакомая купила сперму и сделала ЭКО, одна без мужа, но ее подержали ее родители. Родила двойню, а потом ещё и мужчину нашла разведённого. Сейчас все ОК.
ЭКО это уже если не могут зачать, это другая процедура. Думаю, обычное ’впрыскивание’ это несколько иное
Коленная ложечка• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
От любого общения ’лишь бы с кем’ можно много чего плохого подхватить.
Послушная• 31 марта 2021
Зачем вам это нужно, если вы конечно не миллионерша, чтобы нанять нянек и прочее
Дети должны рождаться в крепких любящих парах, тогда они будут счастливыми
Найдите себе хорошего мужа, удачи!!!
Самая СоветЧиваЯ• 31 марта 2021
ой не....выбирайте чтоб мужчина вам нравился внешне и характер
это же гены.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Лучше бы ему морфий привозили. Это гораздо интереснее. Ну да, это стоит дорогого, это много денег надо чтобы вырастить семью.
Налетчица Муся• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Морфий и так был. Без него никак.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Морфий и так был. Без него никак.
Хорошо он оттянулся напоследок....
Налетчица Муся• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хорошо он оттянулся напоследок....
вы издеваетесь или просто не блещете умом?
Ласковая_львица
• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хорошо он оттянулся напоследок....
судя по комментарию это какой-то глупый местный мужик
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мимо